ОПТИМА ВЕТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Южнобутовская ул., д. 55
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 715-42-63
Оставить отзыв о компании “ОПТИМА ВЕТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОПТИМА ВЕТ”

  • Светлана 06.12.2014 01:21

    Хотим сказать большое спасибо враче Неверовой.она действительно оказалась профи в своем деле.

  • Гость 04.03.2014 23:35

    добрый день. хочу выразить свое крайнее недовольство работой кассирши оптима вет по адресу южнобутовская дом 55 сегодня 04.03.2014 мы с моей девушкой приехали сделать плановую прививку нашей кошке. приехали мы в 21:55 и нам девушка, которую я не знаю как зовут у нее не было опознавательных знаков на одежде, сказала что после 22:00 двойная такса. на что я ей сказал что сейчас без 5 минут 10. а она сказала что на ее компьютере время уже 21:59, хотя в отделении весят часы даже не одни а две. которые утверждают что мои часы говорят правду. на что она нечего не ответила и ссылалась что ее компьютер говорит правду. в общем я крайне не доволен работой клиники. и работой именно этой девушки...аа еще один факт. мы оплатили прививку после того как его сделали. его делали 5-6 минут. и кассовый апарат выдал нам время 22:01. т.е. она нагло нам соврала и содрала с нас двойную таксу

  • Гость 01.02.2014 01:11

    Спасибо огромное Епифанцевой Евгении Михайловне,не первый раз к ней обращаемся,всегда помогала и спасала нашу собачку!

  • Гость 02.11.2013 12:58

    У меня в доме 2 собаки и кот. Всех животных лечу только у Кузнецова М.А., который оказался единственным врачом, поставившим правильный диагноз моей собаке. К нему я пришла по поводу усыпления собаки, так как смотреть на ее мучения больше не было сил. Все абсолютно врачи отказались лечить нас лечить, потому что не могли поставить ни диагноз, ни первопричину заболевания. В один голос все сказали усыплять. Михаил Александрович предложил все же еще побороться за жизнь питомца, хотя я уже и не надеялась.... Но после курса лечения собаке стало намного лучше, ушли боли. К сожалению, исправить фатальную ошибку непрофессионального хирурга другой клиники исправить не удалось в полной мере, но Михаил Александорович мне спас собаку от усыпления и сейчас уже год как мы у него наблюдаемся. собачка чувствует себя прекрасно! Огромное вам СПАСИБО, Михаил Александрович!

  • koketka_archi 29.10.2013 15:30

    Здравствуйте! Я сама живу через дом от клиники. Какие-то страшные отзывы я читаю. Мы со своим чихуа (Арчи) наблюдаемся с самого открытия, наверно, клиники. Ну 4 года точно! Он у меня очень проблемный. И ни одного нарекания в адрес коллектива я сказать не могу. Был один доктор, который мне показался очень не профессиональным (Морозов Илья Юрьевич), но он на сколько я знаю, покинул Оптима вет и теперь нас устраивает любая смена! Спасибо коллективу "Оптима вет" за мое спокойствие и жизнь Арчи. Елена.