Oprosnet.ru

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Комплексное маркетинговое исследование рынка (изучение и анализ рынка в целом и его тенденций; основных игроков/конкурентов; производства; импорта/экспорта; объема и емкости; потребления и потребителей).
Развернуть
ул. Коптевская, д. 14, кор. 2, оф. 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 123-45-67
Оставить отзыв о компании “Oprosnet.ru”
captcha

Последние отзывы о компании “Oprosnet.ru”

  • Екатерина 07.09.2014 14:00

    Здравствуйте! Меня зовут Екатерина и я зарегистрировалась тут специально, чтобы написать о сайте oprosnet.ru и человеке, который продал мне книгу. Пишу реальные факты, так как заплатила за книгу еще в апреле, поэтому результат уже должен быть. По-факту - заработка ноль, хоть я и делала все, как написано в книге, а человек я ооочень дотошный. Заработать на этом мусоре просто не возможно - ссылки в основном не рабочие или совершенно на левые ресурсы. Опросных сайтов там немного, да и те не работают с жителями России. То есть, человек изначально обманул меня, продав мне полную чушь! Не покупайте на этом сайте ничего, так как свои деньги не вернете, а потратите драгоценное время. Мошенничество и обман.

  • jykfqy.ru@mail.ru 20.01.2014 19:46

    Не пользовался данной услугой удаленная работа связанная с опросами у Светланы Золотаревой, поэтому говорить ничего не стану. Я заказывал у нее прогон сайта (jykfqy.ru) по базе трастовых сайтов - так вот результат очень положительный: сайт поднялся в рейтинге сайтов почти в 5 раз, также увеличилось посещаемость, поднялись позиции в поисковой выдаче, ПР увеличился. ( лично полученный, а не придуманный результат)

  • an.astafieva 09.09.2013 22:30

    Спасибо, Светлана! Это - Анна. Я приобрела у Вас, руководство по опросникам ещё в начале лета. Потом несколько раз обращалась к Вам, за помощью по обналичке. Вы, должны меня помнить. Светлана, не обращайте внимания на те отзывы, в которых Вас ругают. Это троли, их полно везде. Я хочу Вам, сказать - огромное Спасибо! И пожелать Вам, терпения и успеха в Вашем нелёгком деле. Никогда не грустите и не расстраивайтесь! Помните - у Вас, есть сотни людей, которые Вам, глубоко благодарны! С уважением и наилучшими пожеланиями. Анна Семиволос.

  • Гость 09.09.2013 17:50

    Это мошеннический сайт. Во-первых, он никакая не Светлана Золотарёва, потому что его владельцу принадлежит еще один мошеннический сайт, на котором он представляется "Сергеем". Книгу этот Сергей-Светлана высылает, но проблема в том, что к заработку на опросах эта "книга" не имеет никакого отношения. Там собран разный интернетовский мусор, который можно найти самостоятельно за 10 минут. Судя по той ерунде, которая собрана в его "книге", этот "Светлана Золотарёва" сам никогда опросами не занимался. Нарыл в интернете кучу мусора, оформил это все в "книгу", ну и давай ее продавать.

  • анюточик 25.02.2013 23:35

    У меня шок. Искала в сети отзывы о сайте Oprosnet.ru перед покупкой книги и наткнулась на комментарий хозяйки сайта ниже. Вы читали её фразу: "Убогие - ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!! ????? То есть, если я, обычный человек, хочу найти подработку и ищу её в интернете, не покупая у неё книгу, то я УБОГАЯ и УРОД??? Задело до глубины души! С такими людьми стараюсь не иметь дело ни в реальной жизни и, тем более, в интернете.