ООО ЗЛМК "СтальКонструкция"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
г. Москва, ул.Большая Почтовая, д. 26В, стр.2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (495) 665-03-40
Оставить отзыв о компании “ООО ЗЛМК "СтальКонструкция"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО ЗЛМК "СтальКонструкция"”

  • Лиза 16.10.2015 13:21

    С данной компанией мы познакомились в июне 2014 года, заключив договор о строительстве завода. О чем в последствии пришлось не один раз пожалеть. Компания ООО "ЗЛМК СтальКонструкция" зарекомендовала себя с отрицательной стороны, не выдерживая сроков оговоренных и прописанных в договоре, работы были выполнены не качественно (те которые были выполнены), не предоставляли требуемой технической документации а именно по скрытым работам, и в целом не выполнили взятые на себя обязательства. Затягивали строительство и просто вымогали деньги, пытаясь ставить заказчика в безвыходную ситуацию, когда все авансы уже внесены, требуют дополнительных авансовых платежей иначе на предыдущие авансы работа не будет выполнена. Применяют такой метод шантажа. Здания построенные ООО "ЗЛМК "СтальКонструкция" не качественны и опасны в эксплуатации. Нами были собраны и поданы документы в суд, суд выиграли, Компания ООО "ЗЛМК СтальКонструкция" переименовалась в ООО "СтронгБилдингс" и уклоняется от выплаты денежных средств. Присвоив более 3млн. рублей. Генеральный директор Ломакин Олег Валерьевич мягко стелит, когда хочет заполучить клиента, а как только получили деньги, условия диктуют уже они. Не рекомендуем данную компанию к сотрудничеству. Все что Вы получите от сотрудничества с Компания ООО "ЗЛМК СтальКонструкция" это потеря денег, головная боль, и проблемы с надзорными организациями. Надеемся, что наш отзыв поможет Вам. Мы не хотим чтобы такие недобросовестные люди занимались строительством опасных для жизни людей зданий!

  • Гость 26.11.2013 01:39

    Никакой производитель,позиционирующий себя как один из лидеров рынка. По факту мощность завода всего 300-400тн в месяц. Часто отдают заказы на аутсорс. Отсюда низкое качество не соответствующее цене.