OOO "Заботливая услуга"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В СЗАО Москвы открылось общество по одной из правительственных программ, OOO "Заботливая услуга". Компания принимает на обслуживание граждан старшего поколения. Уход и обслуживание заключается в доставке товаров и услуг на дом, помощь по дому, посещении поликлиник, собесов и содействие в оформлении вопросов различных организаций быта, соцзащиты. Организация занимается тем что оказывает помощь населения СЗАО района в услугах социального обслуживания, единственное отличие от КЦСО это услуги платные, но цены очень низкие что позволяет воспользоваться услугами не только детям пожилых родителей но и самим пенсионерам.
Развернуть
Москва, СЗАО пр-д, Досфлота 4, корп.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 669-41-17
  • +7(905) 561-13-35
Оставить отзыв о компании “OOO "Заботливая услуга"”
captcha

Последние отзывы о компании “OOO "Заботливая услуга"”

  • Гость 21.02.2012 17:40

    Доброго времени суток! Мы проживаем в районе м Отрадного и слышали об компании Заботливая услуга которая к сожалению занимаеться обслуживанием граждан в районе Тушино. Это альтернатива государственным учреждениям социального обслуживания только они берут на обслуживание всех желающих граждан и занимаються обслуживанием семей, ведут дела домашнего хозяйства и помогают со всякими бытовыми вопросами. Понятно что помогают они за деньги но цены у них очень приемлемые даже наверно и для самих пожилых граждан

  • Гость 31.01.2012 01:34

    Я вынужден был обратиться в патронажную службу “Заботливая услуга” в связи с тяжелой болезнью моей одинокой престарелой родственницы. В силу пожилого возраста и дальнего проживания мы с женой не можем обеспечить ей надлежащее качество ухода на дому. В компании мне быстро подобрали соцработницу и заключили договор на постоянный уход и обслуживание на дому. Качество услуг сотрудницы выше всяких похвал. Больная содержалась в чистоте, соблюдались необходимые медицинские предписания. Можно сделать вывод, что в компании “Заботливая услуга” серьезно подходят к подбору кадров. Большое спасибо добрым и отзывчивым людям.