ООО "Водоучёт-сервис"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
– организация работ по метрологической поверке квартирных водосчетчиков без снятия с места установки;
– замена водосчетчиков, непригодных к эксплуатации, на новые;
– установка водосчетчиков;
– монтаж радиаторов отопления и полотенцесушителей;
– установка водомерных узлов в организациях и подвалах жилых домов с прокладкой транзитных трубопроводов.
Развернуть
г. Москва, 121471, г.Москва, Можайское шоссе, д.29/2, стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 720-19-29
  • +7(495) 518-60-49
Оставить отзыв о компании “ООО "Водоучёт-сервис"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Водоучёт-сервис"”

  • Ефремова Вера 04.10.2014 14:01

    Не могу сказать ничего плохого о компании. Диспетчеры вежливы и даже когда меня не устраивало время приезда мастера, терпеливо перезванивали еще раз. Мастер сделал все быстро и качественно.Цена вообще порадовала. Буду еще раз обращаться в водоучет-сервис.

  • Гость 28.07.2014 16:06

    Обращаюсь к хозяевам данного портала, сделайте регистрацию более информативней, да так что бы можно было связаться с человеком оставившим отзыв, а то получается здесь можно хаить фирмы без наказано кого угодно и без всякой на то причины, вообщем очень похоже на клевету и устроители этого портала этому содействуют. Клевета уголовно наказуема, не забывайте!!!!!

  • Гость 16.07.2014 15:49

    Диспетчера компании просто хамы, а ожидание мастера сравнимо с бегом черепахи еще и лотерея что о вас вспомнят! Ищите другие компании благо что на рынке их много

  • Галина 04.07.2014 18:25

    Утром оставила оператору заявку, во второй половине дня позвонил мастер с деликатным предложением приехать. Вся работа заняла 15 минут, дольше бумаги заполняли. Исключительная благодарность всей организации и конкретно мастеру Владимиру Коротееву.

  • Гость 25.04.2014 11:58

    Очень хотелось бы что бы люди прочитали мой отзыв, и не обращались в эту конторку, потому что Фирмой это назвать нельзя! Вызвала специалиста что бы опломбировали счетчики воды, пришли опломбировали (хотя один счетчик стоял не правильно, внимания на это не обратили), деньги взяли 1000 руб , документов, чеков не оставили. Когда возник вопрос , что бы пере пломбировали счетчик который стоял не правильно, выяснилось что они этого не делали, был якобы ложный вызов. После долгих разговоров с инженером Максимом, выяснятся что и пломбы не их конторки! Во общем жуть какая то, кто у них там работает и как они ведут учет, оставляет желать лучшего, дело не 1000,00 руб, а в отношении к клиенту!!!! лучше заплатить дороже и не трепать себе нервы!