ООО "Вижен Групп"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Производство и Автоматическая сборка бумажных, ламинированных, крафт пакетов!
Развернуть
ул. Электрозаводская, 21 подъезд 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 796-40-88
Оставить отзыв о компании “ООО "Вижен Групп"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Вижен Групп"”

  • nikolai3285 23.02.2018 10:08

    здравствуите я вам могу посоветовать одну хорошую компанию услугами которой сам пользуюсь на саите http://mnogopak.ru/ полиэтиленовые пакеты с логотипом в короткие сроки дизайн изготовление продажа я пользуюсь услугами этои компании мне все нравиться

  • Гость 05.06.2014 18:20

    Господин Нестеренко Андрей Александрович и Х@чатрян Саркиз Араикович НЕ ПЛАТЯТ ПО СЧЕТАМ СВОИХ КОМПАНИЙ-их компании Точка Сборки,Вижен Групп,Руспакет,Корпорация Сказок и пр.(им рекомендации дает их товарищ из Максимума,которые сидят на Рябиновой 46.)заключают договор,первый счет- платят,а потом набирают на более крупную сумму и всё! потом кормят обещаниями,потом на звонки не отвечают,. Поставщики! Гоните их в шею!!! Ничего им не предъявишь..Точку сборки они уже почти слили в Краснодар и директор там теперь некто господин Козлов.Все продумано,ведь господин Х@чатрян имеет соответствующее образование--- Академия Экономической Безопасности МВД России. Молодец ,Саркиз,выучили тебя хорошо!

  • Гость 10.03.2014 12:31

    То что Нестеренко и Хачатрян действуют через разные компании, подтверждаю. Я был их клиентом, договаривался с ними, а счета они выставляли с разных фирм. До 2013г. Проблем не было , пока в очередной раз не сделал пред оплату . Заказ не выполнили, и деньги не вернули. Уже семь месяцев жду свои деньги.

  • Гость 07.11.2013 20:11

    Насколько мне известно, Хачатрян Саркис генеральный директор компании Вижен групп и Точка сборки, Нестеренко знаем давно, товарищ достаточно порядочный, может недоразумение какое возникло , сейчас в наше время в полиграфии всякое бывает,, а вы тут пишите про одну компанию,но разных ее руководителей, разобрались бы сначало, а потом писали!

  • Гость 01.11.2013 15:02

    К сожалению, Вы не одиноки. С Вижен группп сотрудничали с мая 2011г., закупали они у нашей компании оборудование и расходные материалы (с отсрочкой платежа) с 2013г. перестали выходит на связь, ситуация повторилась один в один. Все переговоры вела с Хачатряном Саркисом. менеджер Компании Бронко Селиханова Лариса

  • Гость 09.10.2013 12:55

    Вижен групп или Точка сборки или Пушкинский двор или Руспакет или Корпорация сказок - это все одна компания. Рекомендую обходить эти организации стороной - недобросовестные организации. Совершенно не по мужски видёт себя их руководитель -Нестеренко Андрей Александрович. Закупили у нашей компании сырье ( с отсрочкой платежа) и перестали выходить на связь. Первый месяц директор сочинял разные причины (небылица) неплатежей, а потом вовсе перестал отвечать на звонки. Вот его телефон (903) 722-86-51.