ООО УК "Свиблов ГРАД"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Берингов пр-д, 5
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ООО УК "Свиблов ГРАД"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО УК "Свиблов ГРАД"”

  • Гость 10.04.2014 19:27

    из мусокамер по амундсена 12 устроили сборник металлома и прочего что могут продать узбеки. Подгоняют через день Газель и с грохотом грузят весь хлам в машину. Здесь же на месте с ними расплачиваются такие же узбеки-водилы.Кто за это в ответе?

  • kvme 09.11.2011 17:01

    С самого начала отопительного сезона батареи были чуть тепловатые, а сегодня, когда выпал снег, начинается зима, они и вовсе холодные! В чем дело? Когда в доме будет тепло? Адрес: ул. Амундсена, д. 1, к. 2

  • Гость 09.11.2011 16:27

    С самого начала отопительного периода батареи чуть теплые, сегодня - совершенно холодные, а ведь уже зима начинается, выпал снег, а дома холодина!

  • Гость 28.06.2011 20:32

    Минус в работе - бесконтрольное пользование спортивной площадкой между домами 3 и 4 по Берингову пр. До 1 и 2 ночи футболисты не дают спать жильцам двух огромных домов. Прекрасный повод заработать очки в свою пользу для "Свиблов ГРАДа". Господа, Вы можете многое...