ООО УК ДЭЗ "ГОЛОВИНСКИЙ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
125438, Г МОСКВА, УЛ ОНЕЖСКАЯ, Д 2, КОРП 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 456-15-53
Оставить отзыв о компании “ООО УК ДЭЗ "ГОЛОВИНСКИЙ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО УК ДЭЗ "ГОЛОВИНСКИЙ"”

  • Алексей 17.09.2021 20:40

    На постоянной основе совершенно безнаказанно занимаются обманом потребителей (ст.14.7 КоАП). Регулярно, на протяжении нескольких лет, приносят предупреждение об установке заглушек на канализацию в случае если не погасишь общий долг за ВСЕ услуги ЖКХ. Это чистой воды развод. По закону в предупреждении должен быть указан долг только за услугу "Водоотведение", а не весь долг за жкх, и это совсем другие цифры - в пределах 2-3 тысяч. Юрист этой конторы делает вид, что не понимает что же здесь не так и почему нельзя шантажировать потребителя отключением канализации. Сумму задолженности тоже неизвестно где берут, она не совпадает с мосуслугами. Всем понятно, что платить надо своевременно, но для взыскания долгов есть суд. Зачем нарушать закон такой самодеятельностью?

  • Маргарита 09.09.2017 18:22

    Кронштадтский бульвар, д.43, кор.3. Подъезд в антисанитарном состоянии. Не делается НИЧЕГО в доме этой УК! В подвале развели антисанитарию. Работают одни нелегалы, судя по всему. Направлено заявление в Прокуратуру на предмет проверки организации на коррупцию. Куда идут деньги на содержание и ремонт - не понятно! Советую пострадавшим от бездействия данной организации обращаться в «РосЖКХ» — это проект Фонда борьбы с коррупцией, созданный для решения коммунальных проблем. https://roszkh.ru/ Отзывы не помогут. Реакции от этой компании - ноль.

  • yuskaeva.lena@yandex.ru 19.12.2013 21:28

    Согласна с предыдущим отзывом, что полный бардак. Остановлюсь на конкретном примере. Это ремонт в доме по адресу ул.Флотская, д.48, кор.1. Ремонт начался в понедельник 16.12.13. Вечером во всем доме с 1-го по 14 этаж развели грязь. Кто-то смог, убрал около своей двери. На следующий день утром был помыт пол в лифте и на 1-м этаже при входе. На этом уборка закончилась.17 декабря вечером грязи стало ещё больше, выйти в коридор и вынести мусор невозможно, всё белое. Утром 18 и 19 декабря никто нигде полы не мыл. На всех этажах и в лифтах белая грязь. Уличную обувь приходится каждый день мыть, около двери у кого есть силы после работы - мыть. И сколько ещё времени такая грязь в коридорах и в лифтах будет продолжаться? Хочется заставить мастера Ольгу Васильевну и начальника Вострикова Владимира Николаевича пожить во время такого ремонта и походить в чистой одежде по грязным коридорам и лифтам и подышать этой белой пылью. С точки зрения уборки, ремонт плохо организован,. Неужели трудно выделить людей, которые вечером быстро вымоют все белые полы? Очень плохая организация работы. Если до выходных останется такая белая грязь, вынуждена буду жаловаться в Головинскую управу с целью смены мастера и начальника. И ещё поразил режим работы этих начальников: c 8 до 17.00. Народ в 9 утра уходит на работу, в 19.00 вечера возвращается, и если есть вопросы, задать их уже некому. Считаю, что данные люди должны начинать раб. день в 10.00 и заканчивать в 19 вечера, таким образом можно и с людьми общаться. Пока оценка самая плохая.

  • Гость 01.02.2012 22:05

    Полный бардак везде и во всем. Совсем отсталая компания. Никакого взаимодействия с жильуами. Грубость и жамство на каждом шагу. Нсли начнут что то делать, просто отстой. Лучше бы вообще не начинали. Интелект на низком уровне. Обделаються по полной программе по всем направлениям. Ура чиновникам. Управляющая компания живет по принципу - моя твоя не понимает. Куда смотрит прокуратура И префектура?