УДТ-техника

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Предприятие «УДТ-Техника» является надежным производителем и поставщиком различных комплектующих и механизмов машин для транспортировки и организации строительных, дорожных и ремонтных работ. Все запчасти для спецтехники отличаются высоким уровнем качества и надежности.

Запчасти для японских экскаваторов

Большинство строительных фирм знает, как опасны непредвиденные остановки в ходе крупномасштабных работ. Однако для нашей компании найти и подобрать запасные части для японских экскаваторов — не проблема, мы с легкостью предложим то, что нужно заказчику!

Скорость и качество любого строительства во многом зависят от высокой работоспособности механизмов и машин. В прошлые десятилетия для возведения различных сооружений и домов, а также для прокладки новых коммуникаций и трубопроводов использовалась в основном старая отечественная техника. Многие работы, такие как прокладывание узких траншей, часто приходилось делать вручную, их размеры не давали возможности задействовать спецоборудование и автоматизировать процесс. Если же какая-то специальная машина ломалась, то это становилось серьезной проблемой, а поиск подходящих запчастей для спецтехники занимал много времени.

С тех пор все кардинально изменилось в лучшую сторону: сейчас рынок предлагает огромное количество самого разнообразного импортного оборудования и механизмов от лучших мировых брендов: «Коматцу», Kato, Dressta, JCB, Deutz, New Holland, Casagrande, Hyundai, Holset, Caterpillar, Hitachi и других. Продукцию этих знаменитых компаний сегодня можно увидеть на всех строительных площадках мира. А вот запасные части, например, на экскаватор-погрузчик, не так просто купить. Все потому, что в нашей стране мало дистрибьюторов этих фирм.
Развернуть
ул 3-я Хорошевская д. 18 корп 2 офис 215
Официальный сайт www.udt-technika.ru Email: info@udt-technika.ru
Контакты
  • +7 (495) 940-84-00
  • 8 (800) 775-03-09
Оставить отзыв о компании “УДТ-техника”
captcha

Последние отзывы о компании “УДТ-техника”

  • Дима 19.01.2016 13:55

    В целом доволен, привезли быстро и по качеству претензий нет. Брал в удт техника запчасти для двигателя Komatsu S6D125E-2. Сначала менеджер сказал, что поршней нет на складе, а потом перезвонил через час сказал, что нашли) Отправили транспортной компанией, пришли через три дня. Пока заказ шел, менеджер несколько раз интересовался пришли запчасти или нет, хотя какое им уже дело, они отправили запчасти и свои обязательства выполнили. Приятно, когда компании не наплевать на клиента.

  • Егор 12.01.2016 17:16

    Меняли редуктор хода на Komatsu PC300-7 стоимостью 990 тысяч. Поменяли успешно, запчасть доставили через день после заказа. Настоящая оригинальная японская запчасть Komatsu. Фирма удт техника дает гарантию. Чек на руках, если вдруг что. Пока все работает нормально и к фирме претензий нет.

  • Константин 21.12.2015 16:28

    Заказывали двигатель на грейдер Lui-Gong CLG416. Движок взяли оригинальный, дизель Камминс на 5,9 л, только б/у с небольшой выработкой (как и хотели). Новый обошелся бы очень дорого. Спасибо менеджеру udt-technika, что нашел такой вариант, практически в идеальном состоянии. Отправили ТК, только почему-то после перевода предоплаты тупили и 3 дня не отправляли (рассчитывали, что отправят в день проведения транзакции.) Товар запакован на 5 баллов, документы все были внутри. В работе как новый.

  • Владимир 18.12.2015 11:31

    Да нормально все у них с товарами! Сам брал в udt technika головку блока, палец, поршневые кольца, шатун с втулкой на Коматцу s6d114-1. Естественно оригинал и детали без царапин, ржавчины и т.д. Доставили в срок (1 дней) ТК до терминала, упаковали дай бог!

  • Вадим 28.10.2014 19:42

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • гость 17.09.2014 12:07

    Если вспомнить даже не можете, значит много таких как мы.

  • Насяльника 11.08.2014 16:44

    Добрый день Гость ! Что бы не быть голословным давайте проясним ситуацию, и возможно внесем некторые недописанные нюансы. Укажите номер счета или свою кампанию, дабы понимать с кем имеем честь общаться !

  • Гость 25.07.2014 12:49

    Брали водяной насос, через неделю сломался. Насяльника вины не признает, говорит что заменю, но деньги не верну. А зачем нам насос такой же, который ломается. Всех держит за лохов, подсовывает Китайское гамно.По двс может и все хорошо, но сомневаюсь.

  • Вадим 23.07.2014 13:22

    Как постоянный клиент этой кампании, хотел бы заявить что, данная кампания поставила нам два двигателя 95 и 102 для коматсу, проблем никаких небыло кроме термостатов на них ( там стояли термостаты для теплых стран), в течении недели прислали нужные термостаты, двигатели запустили все ок ! Наработка на данный момент 2400 и 1700 моточасов (95 двигатель не турбированный, на петушок). ООО СГОК "Старый Оскол"