ООО "Тут Выгодно.ру"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Оптовая и розничная торговля
Развернуть
Котельническая набережная дом 25,корпус 2,офис 21 или 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(967) 187-24-54
Оставить отзыв о компании “ООО "Тут Выгодно.ру"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Тут Выгодно.ру"”

  • Гость 27.12.2013 14:56

    паровая швабра не работает.куда возвращать не известно.Номер телефона заблокирован,по адресу на Котельнической наб. их нет-переехали.Ну и как вас найти,дорогие,ну очень дорогие"тут выгодно"???

  • Гость 27.03.2013 14:45

    Присоединяюсь ко всем негативным отзывам про коллектив магазина. Работники там те еще... Сделала заказ, номера заказа не сказали. Пришла в офис забрать (доставку не оформляла ибо близко офис и зачем платить за 200 метров, которые могу пройти сама). Продавец мне нагрубил, причем сразу с порога - на мое замечание что я опаздываю и прошу побыстрее отдать мне заказ, начал хамить и грозится зачем-то вызовом полиции - мол, я тут скандалю (скандал, конечно в итоге случился, но намного позже), а это его вотчина и он тут бог и что хочет, то и делает. Естественно я усомнилась в его адекватности, на что он предложил вызвать вместе с полицией врача, чтобы проверить мою голову. Я возмутилась, развернулась и пошла к двери со словами, что в таком магазине я в жизни ничего не куплю и обернувшись у двери увидела очень "корректный и цензурный" жест в мою сторону - вытянутый во всем известном оскорбительном жесте средний палец руки продавца... А чего я тут возмущаюсь? Правильно, так меня. Это же нормальное, корректное отношение к клиентам! На мои требования предоставить информацию о нем самом (ФИО) и о магазине (полное название, адрес и т.д. и т.п.), а также требование дать жалобную книгу реакции не последовало. Более того, продавец демонстративно взял трубку звонившего телефона никаким образом не реагируя на мои требования и начал беседу с клиентом. Действительно, чего это я тут чего-то требую? Я кто тут вообще такая? Я же так - мимо проходила решила дай зайду потребую чего-нибудь, нервы помотаю, а у него тут работа, клиенты важные... В общем мое возмущение дошло до предела и вместо того чтобы свести конфликт на нет и повести себя как нормально,продавец (юнец безусый) СИЛОЙ начал выпихивать меня из комнаты!!! Это видимо тоже нормальное отношение к клиентам! Хотя нет, это видимо нормальное отношение мужчины к женщине - за шкирку ее и вон! Чего она тут возмущается! В общем такое я за всю свою жизнь видела впервые, чтобы клиента грубо и с применением силы выталкивали за пределы магазина! Когда пришел начальник, мне начали рассказывать, что он (продавец) был занят когда я пришла, а я с порога начала требовать чего-то, визжать, орать, кидаться и он был вынужден защищаться! Он же с клиентом говорил, а я ему мешала! (Конечно, я ведь не клиент). И вообще, он с людьми работает и тоже человек и может сорваться! (Офигенное оправдание!!! Не можешь н6ормально работать с людьми - иди лес валить!) Смешно до боли)) Я просто ушла за мужем и пока меня не было продавец видимо рассказал свою версию событий, в которую все тут же поверили. В общем извинений мне пришлось добиваться долго. Начальство тоже вело себя не сильно корректно! Никогда и ни за что в жизни я не стану покупать в этом магазине ничего и никому не посоветую и только лишь из хамского отношения. По телефону они могут быть вежливы до бесконечности, но вежливость эта не распространяется на личное общение, а понос вообще-то не оправдание!

  • Гость 21.02.2013 22:08

    У меня такая же история только с другим товаром, самый ужасный магазин. И весь персонал уроды и пи...ры

  • Гость 21.02.2013 21:54

    Ужасный магазин "Тут выгодно". В прошлом году заказала у них эл.сигарету и паровую швабру, к сожалению, оба товара оказались бракованными, ничего не работает. Сначала предложили обменять, при этом в наличии, не было. Предложили подождать пока появится. Ждали не меньше месяца, постоянно звонили. В результате выяснилось, что эл.сигареты вообще сняли с продажи из-за того, что вся партия бракованная!Когда пришли получать деньги, то выяснилось, что оказывается все сроки возврата прошли и они ничем помочь не могут!!! В результате - ни товаров, ни денег!