OOO ЦМП "ПОКРОВ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
С первых веков христиане совершают паломничества - хождения верующих к святым местам на поклонение. В IV веке пример паломничества показала св. Елена. Паломничество является своего рода духовной работой, направленной на очищение души.
Международный паломнический центр ПОКРОВ приглашает желающих посетить христианские святыни в России и за рубежом. Поездки проходят в сопровождении священников РПЦ.
Слова "Святая Земля" наполнены особым смыслом для каждого православного человека. На Земле много стран, известных своей красотой, древностью истории, богатством культуры. Но на всей планете есть лишь одна Святая Земля. Здесь родился Спаситель- Иисус Христос. Эта земля стала местом Его Служения, Крестной Смерти и Воскресения. Иерусалим, Вифлеем, Назарет, Капернаум, Иордан, Гора Фавор, Кана Галилейская – все эти евангельские места вы можете увидеть своими глазами.
Египет (Синай) по праву называется Землей Ветхого Завета. Землей, где Моисей получил от Господа скрижали Завета, где Господь явился Моисею в образе ангела в ветвях Неопалимой Купины, откуда Моисей вел свой народ на Землю Обетованную. Синай известен каждому верующему и как место, где уже более 14 веков стоит нерушимый и незыблемый Монастырь Св. Екатерины.
Святыни Земли Италийской. Маршрут проходит через Рим , священный город для всего христианского мира. В этом городе закончили свое земное поприще свв. апостолы Петр и Павел; пролили кровь за Христа бесчисленные сонмы мучеников; святители и пре­подобные просияли в духовных подвигах молитвы и люб­ви. Сюда же перенесены из Константинополя, Иерусалима и других мест Востока памятники земной жизни Иисуса Христа и мощи святых угод­ников Божиих. В городе Бари покоятся мощи святого Николая Мирликийского горячо любимого русским народом. Амальфи, Лорето, Ланчано, Падуя, Венеция, Флоренция – в этих городах мы можем не только любоваться красотами этой страны, но и молиться у великих святынь.
Развернуть
109316, Москва, Волгоградский просп., 4А, офис 22.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 999-66-38
  • +7(495) 744-51-24
  • +7(495) 744-64-18
Оставить отзыв о компании “OOO ЦМП "ПОКРОВ"”
captcha

Последние отзывы о компании “OOO ЦМП "ПОКРОВ"”

  • маслова ольга 13.10.2014 01:05

    выражаю благодарность нашему гиду Миркиной Ирине священнику о Гавриилу водителю автобуса Айману за поездку на Святую землю с 3 10 14 по 10 10 14Все было просто чудесно!

  • Светлана Гарасюк 01.08.2014 19:10

    Благодарим сотрудников "Покрова" за отличную организацию поездки на Святую Землю с 18 по 25 июля 2014 года. Все продумано до мелочей: программа, трансферы, отели. Отличный гид- Алексей Крахмальников. Все обязательства фирма выполнила прекрасно.

  • Гость 26.04.2014 15:51

    Ужасная компания!!! Сплошное вранье!!! Заключили договор на поездку в Турцию, оплатили полностью. Поездка перенеслась на другие даты, мы не смогли поехать они нас оштрафовали на 15000 руб.!!! Это вообще в уме не укладывается. А в офисе одни хамки сидят. Кошмар какой то.

  • Гость 28.03.2014 12:09

    В компании "Покров" мне нравится то, что они могут подобрать попутчика, а так же приемлемые цены, терпеливые консультанты. Из минусов - в аэропорту Бен Гурион вместо "Покрова" нас встретил представитель другого паломнического центра (с табличкой своего центра ) - и хорошо, что вообще кто-то встретил: час ожидания в полной неизвестности, среди вооруженных людей был очень неожиданным. Надо было, хотя бы, заранее предупреждать. Гид наш зависал в лавках, из-за чего мы опаздывали на богослужения; когда мы стояли к Кувуклии, он нас совсем бросил, в результате мы не прошли ( поскольку доступ в Кувуклию прекращается на время богослужения,-так и случилось прямо перед нами; но если проходит группа с гидом- можно на несколько минут задержать закрытие-пока не пройдет вся группа; а вот если паломники без гида - это как повезет). Нам повезло в том, что когда пошли второй раз, нас приняла к себе другая группа, иностранная и кажется, даже не православные, -мы прошли вместе с ними, за что им огромное человеческое спасибо, иначе бы мы вообще не прошли, т.к. на другой день должны были улетать очень рано. В аэропорт нас привезли с опозданием - на посадку мы бежали как ненормальные ). Отелем очень довольны, и водителем тоже, и спасибо " Покрову" за то, что поменяли нам авиакомпанию перевозчика )

  • Гость 14.02.2014 21:58

    Ездили на Святую землю со своей общиной недавно, все очень хорошо организовано, никаких заминок, хорошие отели, питание, особая благодарность за гида, очень знающий, доброжелательный, спокойный, зовут Борис Юзефовский, рекомендую его и компанию "ПОКРОВ" всем паломникам !