ООО ЦЕМЕНТ-ПРОМ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша динамично развивающаяся компания имеет десятилетний опыт производства сухих строительных смесей, и мы сумели завоевать значительную часть региональных рынков, составив достойную конкуренцию другим торговым маркам. На сегодняшний день мы производим 16 видов сухих строительных смесей под торговыми марками "БЭСТ" и "ЦЕМЕНТ-ПРОМ", пользующихся спросом в различных областях строительства.
Продукция под торговой маркой "БЭСТ" отличается высоким качеством, экономичностью, удобством применения и доступными ценами. Это достигается за счет использования высококачественных вяжущих материалов, наполнителей и модифицированных химических добавок известных европейских фирм.
Современное технологическое оборудование позволяет контролировать весь процесс производства штукатурок, шпатлевок, плиточных клеев, клеев для блоков, наливных полов и других сухих строительных смесей. Вся наша продукция проходит сертефицикацию в ООО "ВНИИСТРОМ-НВ".
Нам нравится дарить Вам качественный сервис и создавать хорошее настроение. Поэтому мы всегда готовы внести необходимые изменения и дополнения в соответствии с Вашими пожеланиями и предоставить более подробную информацию по интересующим Вас вопросам.
Будем рады видеть Вас в числе наших Уважаемых клиентов!
Большое внимание мы уделяем запросам, потребностям и пожеланиям заказчиков.
Развернуть
Котельнический проезд 14 (бывшее РСУ)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(963) 710-99-66
Оставить отзыв о компании “ООО ЦЕМЕНТ-ПРОМ”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО ЦЕМЕНТ-ПРОМ”

Нет отзывов