ООО "Травы Кавказа"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Травы Кавказа» является официальным представителем по РФ производителя продукции под торговой маркой "Травы Кавказа - Зеленая аптека". Производство располагается в экологически чистом районе Предгорья Кавказа, городе Горячий Ключ. Лечебные травы, собранные в этих местах обладают чудесными лекарственными свойствами, а сборы, составленные профессиональными фитологами, в основу которых заложены многолетние знания и секреты травницы Канцур Валентины Ивановны, являются незаменимыми помощниками жителей России и многих других стран на протяжении уже многих лет. Тысячи отзывов и безупречная репутация, заложены в 15 –летнем труде, который передается из поколения в поколение.

Помимо лекарственных сборов и трав, мы рады предложить Вам широкий ассортимент веников для бани, ароматные ягодные и травяные чаи, продукты пчеловодства с экстрактами трав, подушки и валики, наполненные душистыми и лечебными травами, и все это – с курьерской доставкой по Москве прямо до Вашего дома в удобное для Вас время!

Ассортимент компании-производителя постоянно расширяется, и мы всегда будем рады предложить его Вам, делая продукт максимально доступным потребителю.

Ежедневно, с 9-00 до 21-00, специально для Вас работает бесплатная горячая линия. Позвонив, Вы всегда сможете получить консультацию у наших фитологов, заказать доставку лечебных сборов и трав по Москве и воспользоваться всеми имеющимися услугами компании.

Телефон бесплатной горячей линии 8-800-333-02-63.

Будьте здоровы!
Развернуть
Волгоградский Проспект 32, корпус 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 411-47-69
  • +7(800) 333-02-63
Оставить отзыв о компании “ООО "Травы Кавказа"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Травы Кавказа"”

  • Сергей 06.11.2014 17:19

    Очень качественная продукция. Мне их сборы прописывал врач, №3 и №8 от камней и воспаления в почках. Результату удивился сам, камней не было. И стал себя чувствовать намного лучше. Спасибо.