ООО Транзит-К

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи» - эта поговорка как никогда актуальна по отношению к запчастям к автомобилям КамАЗ. Бесспорно, что фирменные запчасти КамАЗ стоят дорого. Однако всем известно, что качественные вещи не бывают дешевыми. И сознательно покупая дешевые запчасти КамАЗ, вы рискуете потерять больше.
В настоящее время заводы, принадлежащие ОАО «КамАЗ», производят запасные части, как для конвейера, так и для вторичного рынка. Все детали, произведенные в стенах этих заводов, имеют гарантию надежной и долгосрочной работы, так как на заводах КамАЗ строго придерживаются технологии изготовления, требованиям нормативно-технической документации, используют только качественные материалы.
В борьбе за рынок сбыта и за репутацию своих товаров компания упаковывает запчасти КамАЗ в фирменную упаковку. На упаковке обязательно указано название компании-производителя и номер детали. Упакованную деталь сначала опломбируют, а затем обклеивают специальным индикаторным скотчем. Этот скотч состоит из нескольких слоёв самоклеющейся ленты. Когда вскрывают упаковку и отделяют верхний слой скотча, то на нижнем сразу проявляется надпись «Вскрыто», которая не исчезает при повторной упаковке деталей.
Рынок запчастей КамАЗ сегодня предлагает, кроме фирменных, большое количество запчастей, изготовленных в разных условиях. Основную конкуренцию составляют запчасти для автомобилей КамАЗ, произведенные на других автомобильных заводах. Даже не будучи специалистом, можно понять, что на других заводах могут использоваться для запчастей совсем другие материалы или их сплавы. Неодинаковым может быть способ обработки деталей. Использование несовременного оборудования также не гарантирует должного качества деталей.
Не подлежит сомнению и тот факт, что запчасти КамАЗ, изготовленные кустарными способами в частных мастерских, вообще не гарантируют ни качества, ни надежности. То же самое можно сказать о дешевых китайских запасных частях в низкокачественной упаковке. Не стоит покупать на рынке восстановленные запчасти КамАЗ. Как вы сами понимаете, даже очень хороший металл имеет свой ресурс эксплуатации.
Поэтому, если вам предлагают запасные части для автомобиля КамАЗ по низкой цене, без упаковки, со следами крепежа и мелкими повреждениями, хорошо ещё раз подумайте, прежде чем покупать такие изделия.
Развернуть
423800, Россия, РТ, г. Набережные Челны, Стройбаза 5Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(8552) 44-37-27
Оставить отзыв о компании “ООО Транзит-К”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Транзит-К”

Нет отзывов