ООО "Транспортная компания "Стеил"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Транспортная компания СТЕИЛ работает на рынке грузоперевозок с 1993 г.

Мы оказываем полный комплекс услуг по перевозке грузов железнодорожным, автомобильным и авиа транспортом между следующими городами:

Благовещенск, Владивосток, Дербент, Магадан, Махачкала, Нерюнгри, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Хабаровск, Элиста, Якутск.

Главный офис нашей транспортной компании находится в Москве. Для предоставления полного спектра логистических услуг во всех городах, между которыми осуществляются перевозки нашей транспортной компанией, открыты наши собственные представительства с удобно расположенными складами. Практически во всех филиалах склад и офис находятся в одном месте, что позволяет удобно и быстро отправить и получить груз. Доставка производится как в города расположения филиалов компании, так и во все города на территории региона.

Основное направление нашей работы - отправка грузов железнодорожными вагонами и контейнерами, грузовым авиотранспортом, автомобильные перевозки. Мы полностью контролируем процесс перемещения груза, за который несем полную ответственность до момента выдачи его получателю. Осуществляем полный цикл погрузо-разгрузочных работ. Заказчику крупногабаритного или тяжелого груза предоставляется услуга по транспортировке грузов до склада заказчика. Также Транспортная компания «СТЕИЛ» предоставляет складские помещения для временного хранения любых грузов. По желанию Клиента (без его участия), закупаем или получаем товар со склада фирмы поставщика (подробнее в разделе услуги ) и доставляем его любым видом транспорта по указанному адресу.
Развернуть
Московская обл., Ленинский район, городское поселение Московский в районе д. Саларьево, коммунальная зона, владение 5.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 223-70-70
Оставить отзыв о компании “ООО "Транспортная компания "Стеил"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Транспортная компания "Стеил"”

  • Гость 20.09.2013 15:57

    Будьте бдительны , Виктория менеджер СТЕЙЛ Благовещенск вводит в заблуждение , возможно из-за плохой памяти ,возможно предусмотрительно обманывает ! предварительно обсудив условия и стоимость доставки груза просто умолчала о проценте доплаты за негабарит ,который всплыл при получении ( о размере груза была проинформирована почти до сантиметра ) .На претензию к ней по этому поводу ответила ,что на сайте информация есть и она тут не причем ,если мы не согласны то она выставит максимальную цену и дополнительно хранение на складе! Беспредел полный!

  • Гость 14.08.2012 21:56

    Здравствуйте! Я военнослужащий перевозил личные вещи из Элисты в Подольск, были выданы документы, счет на перевозку, оплату вы берете из расчета по весу а Мин. обороны оплачивает расходы за километраж. Как нам найти компромисс и пересчитать по километрам заранее благодарен Эдуард.