ООО "ТрансЛюкс"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Круглосуточно наши сотрудники готовы предоставить Вам качественное и современное транспортное обслуживание.
Мы обеспечиваем гарантированно высокий сервис и предоставляем автомобили класса Люкс. Надежность, повышенный комфорт и в то же время приемлемые цены основные причины, по которым мы предлагаем Вам воспользоваться услугами нашей компании.

Компания «ТрансЛюкс» предоставляет полный спектр услуг, связанных с перевозкой пассажиров по Москве и Санкт-Петербургу:
Развернуть
Волгоградский пр-т д.2
Официальный сайт www.translux.ru Email: info@translux.ru
Контакты
  • +7(495) 649-07-59
  • +7(812) 649-07-59
Оставить отзыв о компании “ООО "ТрансЛюкс"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ТрансЛюкс"”

  • Сергей 18.08.2016 15:04

    Заказывал машину на свадьбу, но интересовал просто трансфер: дом – загс – ресторан. Одна машина. Приняли заказ, не выпендривались, что раз свадьба то дороже, минимум часов возрастает и т.п. Как при обычном эконом заказе 600 руб/час, минимум 4 часа. Машина Skoda aktavia приехала заранее, чистая, не битая, водитель приветливый, в рубашке и брюках. Еще и невесту успокаивал) Спасибо.

  • Гость 28.10.2013 14:56

    Звонил за неделю, заказывал авто. Все обговорили, решили по телефону. В назначенный день приехал, все что обсуждали по телефону оказалось в реальности. Цена за бизнес авто, среднее рыночная. Буду вашим постоянным клиентом.

  • Гость 25.10.2013 15:57

    Автомобили ухоженные. Чистые. Выбирал авто для свадьбы. Из всех выбрал 2 авто. Но нужно было 3 для гостей. А так остался доволен. Просил найти еще 1 авто по моим критериям, сказали машина занята на выезде. В общем один такой нюанс. А так водители не пьющие, не курящие. За весь вечер не было ни каких не доразумений, возили куда скажем,когда. Спасибо. Чтобы я без вас делал.

  • Иванов А.В 21.05.2013 14:11

    Пользовался услугами ООО ТрансЛюкс в Москве все адекватно и не дорого водители славянской внешности. рекомендую!