ООО ТК Сервис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "ТК-Сервис" работает на рынке воздушного отопления, промышленной вентиляции и отопления на отработанном масле с 2005 г.

Мы осуществляем продажу теплогенераторов европейского производства, горелок на отработанном масле, осушителей воздуха, инфракрасных обогревателей и другого оборудования.

Мы проектируем и монтируем системы промышленного воздушного отопления и вентиляции, проводим гарантийный и послегарантийный ремонт и обслуживание теплогенераторов и горелок
Развернуть
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 223-27-03
  • +7(495) 259-10-58
Оставить отзыв о компании “ООО ТК Сервис”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО ТК Сервис”

  • Алексей Сухов 30.05.2014 16:30

    признательны ТК-сервис за своевременную поставку осушителей воздуха для бассейнов. дело в том, что сроки очень сильно поджимали, и установка техники стала финальным этапом перед сдачей объекта. за три дня доставили до Владимирской области три осушителя мощностью 120 литров в сутки. насколько знаю – ни с одним из них впоследствии при эксплуатации не было никаких проблем.

  • Сенчев Денис 08.05.2014 14:02

    Делали заказ подрядчику ТК-сервис на расчет необходимого количества и монтаж осушителей воздуха в фитнес-центре с бассейном с площадью зеркала 250 квадратных метров. Здание бассейна советской постройки и вентиляция не справляется с влажностью. Для большей производительности в систему было решено включить четыре прибора NORTEC CDH120. Слышали о проблемах с датчиком влажности на таких осушителях, но менеджер объяснил в итоге, что проблема действительно была, но на прошлых моделях, и в любом случае организация несет гарантийные обязательства и финансовую ответственность за их невыполнение. Короче, все нормально. Да и техника не подводила пока, работает более полугода.

  • Гость 03.03.2014 16:20

    Заказывали в компании "ТК-Сервис" монтаж и пуско-наладку систем КИПиА для вентиляции. Работа была выполнена достаточно аккуратно и грамотно, не придраться. Цены наc устроили, не выше, чем у других. Что же касается сроков, то все задачи были решены даже раньше намеченного времени, что, несомненно, не могло нас не порадовать. Хотелось бы сказать отдельное спасибо мастерам-монтажникам за их добросовестное отношение к труду и профессиональную консультационную помощь по ряду важных вопросов!