Timson

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Timson уже достаточно долгое время является лидером на современном рынке по реализации качественных сушек для обуви. Работает фирма Timson с 1995 года и ежегодно радует своих клиентов новыми поступлениями и неизменно высоким качеством товаров. За весь период работы компания зарекомендовала себя, как надежный бизнес партнер, предлагая высокого уровня продукцию для использования и реализации.

Основные направления и стандарты компании Timson остаются неизменными. Наша компания предлагает своим клиентам только лучшие сушилки для обуви, ультрафиолетовые сушки для обычной и детской обуви, стерилизатор для сосок и зубных щеток, а также устройства для стерилизации телефонов. Все электробытовые приборы имеют сертификаты качества и документы, подтверждающие надежность предлагаемой продукции.

В настоящий момент, каждый человек старается сделать свою жизнь комфортнее благодаря современным аппаратам и технологиям. Наша компания заботится о здоровье каждого человека и дает возможность надевать сухую и комфортную обувь, используя сушилки для обуви. Также с компанией Timson, вы заботитесь о здоровье своего малыша, применяя дома стерилизатор для сосок и зубных щеток. Можно сказать, что используя электробытовые приборы нашей компании, ваше здоровье будет всегда в порядке.

Как приятно утром надеть сухие ботинки или сапоги, которые только вечером были насквозь промокшие. Именно для этого компания Timson предлагает приобретать ультрафиолетовые сушки для обуви, использовать которые можно и для детской обуви. Важно отметить, что сушки для обуви нашей фирмы имеют также противогрибковый и антибактериальный эффект, что не только делает обувь сухой, но и защищает ваши ноги от возникновения неприятных заболеваний.

Неизменным остаются и основные приоритеты и цели работы компании, а именно изучение и удовлетворение потребностей потенциальных покупателей, увеличение рынка сбыта предлагаемой продукции, совершенствование производства и модернизация моделей, а также высокое качество предлагаемого товара.
Развернуть
Московская область, г. Железнодорожный, ул. Победы, д. 2А
Официальный сайт www.timson.ru
Контакты
  • +7 (495) 787-44-17
Оставить отзыв о компании “Timson”
captcha

Последние отзывы о компании “Timson”

  • Гость 16.12.2014 18:01

    Позвонили пригласили на собеседование, менеджер по персоналу девушка показалась очень приятной.)) Особо не хотела идти туда, но подруга советовала сходить посмотреть, так как условия озвучили хорошие. Пришла офис хороший, все вежливые, поговорила с менеджером по персоналу. И вот работаю уже год)

  • Елена 15.12.2014 18:07

    Не знаю кому как, а мне понравилось работать в Тимсоне. Я проработала более 2-х лет. Пришла на стартовую низкую должность координатора в технический отдел, через два года уволилась. Перспективы роста в компании хорошие, тут главное быть активным, проявлять себя и хотеть этого.

  • Миша 12.12.2014 15:21

    Начальство отличное,уважай его и оно начнет уважать тебя

  • Наталья 12.12.2014 00:06

    Сотрудничала с компанией ООО "Тимсон" с марта 2010 по октябрь 2012 года. Отличный коллектив, генеральный директор ответственный и порядочный человек. Все материальные и нематериальные вопросы решались вовремя, никаких проблем не возникало. Взаимоотношения по окончанию сотрудничества положительные.

  • Wassa 10.12.2014 14:09

    Стабильная заработная плата без задержек и лишних урезаний. Хорошие условия работы в офисе (8ми часовой рабочий день , сб и вс выходные) Хорошие премии + % от продаж. Уважительное отношение руководства можно сказать семейные отношения...Хорошая атмосфера в коллективе.