ООО Теплый Дом

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ТЕПЛЫЙ ДОМ, являющаяся поставщиком современных изоляционных и защитных материалов, предлагает широкий ассортимент продукции ведущих российских и зарубежных производителей.
Ключевыми направлениями деятельности компании является поставка технической изоляции для комплексного гражданского и промышленного строительства, а также для инженерных систем и коммуникаций.
Успешное сотрудничество с ведущими производителями технических изоляционных материалов, такими как Энергофлекс,ТиЛит (трубная и рулонная изоляция), K-flex,Кайфлекс (каучуковая трубная и рулонная изоляция) и Пенофол (защитные материалы, трубная, рулонная изоляция на основе каучука и полиэтилена) позволяет обеспечить не только минимальные цены, но и полный спектр услуг по поставке продукции различных классов: экономичного, имеющего наибольшую ценность для широкого рынка, продукции среднего класса, для реализации коммерческих проектов, систем высшего уровня и новейших технологий.
Развернуть
125635,Москва,ул.Ангарская,д.6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 707-78-70
  • +7(916) 266-73-43
  • +7(916) 519-27-57
Оставить отзыв о компании “ООО Теплый Дом”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Теплый Дом”

  • Алексей 12.12.2014 12:47

    Хочу выразить свою благодарность сотрудникам данной компании, за качественное и оперативное обслуживание моего загородного дома.У них постоянно различные акции и скидки, что делает обустройства дома, доступным каждому.Монтаж системы канализации произвели быстро и профессионально!

  • Иванова Любовь Вас 31.08.2012 11:42

    Доброжелательный и высококвалифицированный коллектив всегда готов дать консультацию и ответить на любой интересующий вопрос клиента