ООО "Технологии Городской Чистоты"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "Технологии Городской Чистоты" - молодая развивающаяся компания. Основным направленим деятельности является разработка и внедрение передовых методов защиты, очистки и восстановления поверхностей из различных материалов.

Последним достижением компании является внедрение на российский рынок ряда инновационных продуктов и технологий для обеспечения качественно нового уровня решения задачь в области защиты, очистки и восстановлении поверхностей.

Компания располагает собственным производственным комплексом по изготовлению жидкой плёнки под брэндом "Кварта", что позволяет максимально качественно и в кротчайшие сроки удовлетворять потребности наших партнёров. Освоенная технология производства уникальна и не имеет аналогов в России.

Ещё одно направление деятельности ООО "Технологии Городской Чистоты" это предоставление комплекса услуг по очистке и восстановлению поверхностей из различных материалов. Более подробно о продукте и услугах компании можно ознакомиться в соответствующих разделах сайта.
Развернуть
ул. Садовая-Спасская 1/2 кор.4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 607-62-20
  • +7(925) 085-59-06
Оставить отзыв о компании “ООО "Технологии Городской Чистоты"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Технологии Городской Чистоты"”

Нет отзывов