Светлана-К

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Транспортная компания «Светлана»-К является значимым, весомым участником российского рынка транспортной и складской логистики. Основная специализация компании - комплексное логистическое обслуживание среднего и крупного бизнеса:

Перевозка сборных грузов по территории России;
Грузоперевозки полными машинами;
Забор и доставка грузов 24 часа в сутки, в том числе в точное время;
Доставка грузов в торговые сети любого формата (гипермаркеты, супермаркеты и др.) и торговые центры;
Полный комплекс услуг ответственного хранения;
Разработка и реализация комплекса логистических услуг.
Одним из ключевых направлений деятельности транспортной компании «Светлана»-К является перевозка сборных грузов по территории РФ – как между филиалами компании, так и по принципу «от двери до двери». Компания располагает представительствами в крупнейших городах России, собственный автопарк насчитывает более 300 автомобилей различной грузоподъемности. Все это позволяет нам осуществлять доставку сборных грузов в более чем 2500 городов нашей страны.

Другим важнейшим направлением деятельности компании «Светлана»-К в последние годы является доставка товаров в торговые сети и торговые центры. Компания осуществляет доставку товаров во все федеральные и региональные торговые сети, представленные в России, в торговые точки любых форматов («у дома», супермаркеты, гипермаркеты, торговые центры).
Развернуть
г. Москва, 3-й проезд Перова Поля, д. 8а
Официальный сайт www.svetlana-k.ru Email: info@svetlana-k.ru
Контакты
  • 8 (800) 200-46-48
Оставить отзыв о компании “Светлана-К”
captcha

Последние отзывы о компании “Светлана-К”

  • Ирина 07.12.2016 12:33

    Компания Светлана - к, самая безответственная с которой я когда либо имел дело. Больше никогда к вам не обращусь. 7 дней доставка из Ростова в Тула? Правда? Ужас просто! У вас то компьютер в Туле не работает, то найти заявку не можете. Результат,пока не закатила скандал ни кто и не чесался отдать мой груз. А на минуточку заказывала не для себя, а для своих покупателей и именно я выглядела дурой перед ними и я краснела. А вашим сотрудникам глубоко наплевать на все

  • Клиент 10.12.2014 14:07

    Имел неосторожность сотрудничать с данной Компанией достаточно времени. чтоб сделать следующие выводы: Реклама качества предоставления услуг на 5 баллов.Это практически все, что можно сказать положительного о работе данной компании. - В остальном: 1. Заявки никто не отслеживает . О невозможности доставки груза в срок, согласно графика клиенты узнают уже после сдачи груза на терминал. (Приятная неожиданность) При этом для отправки этого же груза другой Компанией требуется прилично потрепать нервы, что бы забрать груз с терминала. 2. Грузы , отправленные даже по согласованному графику не всегда доставляются своевременно. В результате чего, клиенты просто отказываются от приемки товара. 3.Доставка товара с использование теплового режима-это доставка в цельно-металлическом кузове при морозе в -25. 4.Взаимодействие цитатой: "Много движений, а толку мало, куча всяких рассылок с перепиской между сотрудниками этой компании" при этом решение проблемы нулевое. В отзывах упомянули ЗАО "Шенкер". С этой организацией сотрудничаем не первый год. ООО "Светлана-К" по качеству предоставления услуг даже рядом не стоит. Из вышеизложенного следует одно; Все желающие испортить отношения со своими дорогими клиентами и потрепать себе нервы обязательно воспользуйтесь услугами Компании "Светлана-К"! Вы получите не забываемые впечатления! :))

  • Гость 09.12.2014 09:57

    Отличная команда! Сейчас в пик отгрузок выручили очень!Рад, что работаю с этими людьми!Иван Андреевич.

  • Александр 04.12.2014 15:52

    Компания ужасная, филиал в городе Воронеж, похож на мусорку! В добавок, привезли груз, наш водитель поехал его получать, сначала оплатил, потом подписал документы и только после этого, ему выкатили груз на пандус и грузчик моментально испарился, при осмотре коробок выяснилось, что они имеют дефекты а груз внутри разбит, на претензию был получен ответ, типа мы Вам выдали все ровно, а за 10-15 минут, что Вы осматривали груз без нашего присутствия, якобы водитель его повредил..сам..все 4 места..класс. браво!!! Молодцы!!!

  • Гость 11.11.2014 15:03

    Работать вообще никто не хочет. Приехал забрать одно место 4 кг пришлось ждать 2.5 часа. Тормоза на складе и офисе!!!

  • Гость 06.11.2014 18:58

    Очень плохо работаю, тунят на каждом шагу, по другому сказать нельзя! Доствка грузов с датой авизации вообще запредельно сложная задача для этой компании. Много движений, а толку мало, куча всяких рассылок с перепиской между сотрудниками этой компании, а по факту если случается какой то косяк по их вине, его решаю долго и не всегда эффективно, приходилось несколько раз возвражать грузы обратно, так как для наших клиентов они були уже не актуалены.