ООО Стройпоставка

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "Строипоставка" - это широкопрофильная торгово-строительная компания, в ассортименте которой большой выбор таких отделочных материалов, как сухие смеси, цемент, гипсокартон, без которых сейчас не обходится ни один строительный проект.
За время работы на строительном рынке ООО «Стройпоставка» зарекомендовало себя как надежная компания, гарантирующая высокое качество строительной продукции. Сотрудничество с ООО «Стройпоставка» гарантирует взаимовыгодные условия работы для партнеров. Со стороны компании обеспечивается индивидуальный подход к каждому клиенту, реализующийся в построении различных наиболее удобных и приемлемых в каждом отдельном случае схем работы. Оценить преимущества работы с ООО «Стройпоставка» можно, обратившись за консультацией к представителю компании.
Ассортимент реализуемых ООО «Стройпоставка» товаров довольно широк и включает в себя такие основные позиции как цемент, разнообразные готовые сухие строительные смеси, пескобетон, монтажные материалы, тепло- и гидроизоляцию, пиломатериалы, лакокрасочную продукцию, а также многое другое. В перечень продукции, предлагаемой компанией, также входит широкий выбор строительного инструмента, крепежных материалов, стеновых материалов, напольных покрытий.
Компания ООО «Стройпоставка» проявляет одинаковую заинтересованность в сотрудничестве с самыми разными партнерами и клиентами от крупных оптовых заказчиков, до тех, кого интересуют розничные объемы закупок.
Развернуть
Москва, ул. Водников вл.2 стр.2
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ООО Стройпоставка”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Стройпоставка”

Нет отзывов