ООО "СТОЛЯРИС"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
деревянные лестницы для дома
Развернуть
ул. Шоссейная, д. 90, стр. 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 744-74-82
Оставить отзыв о компании “ООО "СТОЛЯРИС"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "СТОЛЯРИС"”

  • Анастасия 18.03.2018 18:55

    Здравствуйте!! С мужем построили долгожданный дом.Искали оптимальный вариант, где можно было бы заказать лестницу. Зашли на сайт Столярис и просмотрели варианты, выбрали модель лестницы, просчитали. Пригласили замерщиков, тщательно все измерили, когда были вопросы, созванивались. Через три недели лестница была полностью готова.Монтажники выполнили установку за два дня. Спасибо команде Столярис,за качественную работу. Думаю еще обратимся к вам, дети строят дом.

  • Вадим 22.02.2018 15:35

    Очень хорошая компания! Заказывали лестницу на второй этаж, по цене все устроило. Приехали ребята ,очень вежливые, все детально объяснили, сняли замеры. По срокам почти справились, на пару дней задержали зато качество на высшем уровне,ребята очень постарались.Мы с семьей не налюбуемся, дети бегают!) Спасибо вам " Столярис", успеха и процветания и побольше хороших клиентов!

  • Андрей Виноградов 09.02.2018 16:59

    Заказывали лестницу в загородный коттедж. Все работы выполнены качественно, соблюден срок выполнения работ. Все выполнено быстро и аккуратно. Стоимость за выполненные работы адекватная, соответствие итоговой и заявленной стоимости. Рекомендую!!

  • Марат 01.02.2015 00:39

    делали нам лестницу. хорошо сделали, нормальное качество, не жалуемся. дерево не рассохлось, не потрескалось. вроде бы больше ничего и не требуется.