ООО «Столичная Рекламная Группа»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Печатный салон Москвы «МоиПечати» существует уже более десяти лет. За это время количество клиентов салона - коммерческих и государственных — превысило пятьсот компаний. Многие из них являются постоянными клиентами. Сотрудники компании «МоиПечати» всегда готовы помочь, ответить на любой интересующий вопрос, проконсультировать тех, кому это необходимо. Кроме того, салон очень удобно расположен — всего в десяти метрах от станции метро «Китай-город». Клиенты отмечают также высокий уровень обслуживания, широкий ассортимент, надежное качество изготавливаемых печатей и штампов. Компания имеет лицензию на производство печатей по ГОСТ-51511 2001 с воспроизведением герба Российской Федерации, поэтому регулярно участвует в государственных и коммерческих тендерах, что существенно расширяет географию клиентов.
Собственное оборудование позволяет изготавливать также полиграфическую продукцию (визитки, буклеты, презентации и т.п.), а также офисные и фасадные таблички.
Высочайшее качество, индивидуальный подход к каждому клиенту, сжатые сроки выполнения заказов, удобство расположения офиса и собственная курьерская служба – все это делает марку «МоиПечати»* лидером на штемпельном рынке столицы.
Развернуть
Солянский тупик д. 1/4, офис №8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 970-40-21
Оставить отзыв о компании “ООО «Столичная Рекламная Группа»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «Столичная Рекламная Группа»”

  • Женя 04.12.2014 12:49

    Недавно открыла ИП. Нужно было заказать печать, но возможности уехать с офиса не было. Ждала клиентов. Начала искать в Интернете какие-нибудь сайты, предлагающие услуги по изготовлению штампов, и наткнулась на салон МоиПечати. Связалась по электронной почте с менеджерами салона и озвучила свою проблему. То есть, написала о том, что мне нужна печать, что у меня есть эскиз уже готовый, но что приехать самостоятельно я не могу. Каково же было мое удивление, когда меня уверили, что через пару часов ко мне прибудет курьер с готовой печатью и мне вообще не нужно куда-то ехать! Была впечатлена таким сервисом и приятно удивлена. Как и пообещали мне сотрудники МоиПечати, не прошло и двух часов, курьер прибыл. Огромное спасибо!

  • Гость 14.11.2014 19:06

    Хочу выразить огромную благодарность коллективу печатного салона МоиПечати за качественную работу по изготовлению комплекта печатей для нашей фирмы. Фирма новая, недавно образованная, поэтому никаких эскизов нами представлено не было. Ребята из салона разработали оригинальные макеты и изготовили печати с автоматической оснасткой, и все за один день. Никаких претензий ни к качеству печатей, ни к качеству материала. Все буквы шрифта хорошо различаемы, заполнение краской равномерное, без подтеков и пробелов. В общем, полностью довольны.