ООО "СтарЛифт"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основанная в 1926 году компания U.S.Battery (США) имеет богатую историю в производстве и разработке тяговых батарей премиум-класса, обладающих высоким качеством и превосходными техническими характеристиками. На сегодняшний день U.S.Battery является ведущим производителем тяговых аккумуляторных батарей глубокого цикла разряда, активно применяемых в различных отраслях промышленности. Крупнейшие мировые производители современной техники комплектуют свою продукцию аккумуляторными батареями U.S. Battery: подъемная техника JLG и Haulotte, гольф-кары Club Car и E-Z-GO, профессиональное уборочное оборудование Nilfisk и Viper и многие другие.



Компания имеет три больших, современных завода, расположенных в США. Корпоративная штаб-квартира расположена в городе Корона, штат Калифорния, второй завод располагается в Эвансе, штат Джорджия и самый новый, третий завод находится в Аугусте, Джордия.



Благодаря сочетанию многолетнего опыта и передовых инновационных разработок аккумуляторы U.S.Battery прекрасно зарекомендовали себя как надёжный и качественный продукт. Уникальная патентованная разработка компании технология «XC2 Diamond Plate» позволяет батареям достичь пиковых характеристик менее чем за 25 циклов, одновременно увеличивая номинальную мощность и срок службы. Результаты независимых тестов показали превосходство аккумуляторов U.S.Battery с технологией «XC2 Diamond Plate» над батареями TROJAN с технологией Т2 по всем ключевым параметрам.



Продукция U.S.Battery широко представлена на мировом рынке и с 2013 года официально поставляется в Россию. Настоящее американское качество теперь и для Вас!
Развернуть
г. Москва, 1ый Волоколамский проезд д.10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 669-10-54
Оставить отзыв о компании “ООО "СтарЛифт"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "СтарЛифт"”

Нет отзывов