ООО СтанСити

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
На сегодняшний день наша компания СтанСити www.stancity.ru предлагает оборудование для обработки тонколистового металла: листогибы, гильотины, вальцы, профилегибы, трубогибы, ленточнопильные станки, зиговочные машины, фальцепрокатные станки, гидравлические прессы, а также запасные части и комплектующие к указанным видам оборудования.
Профилегибы, листогибы ,металлорежущее оборудование рекомендуется для частных предпринимателей, малых, средних и крупных предприятий. Везде, где требуется надежное и удобное оборудование для обработки листового металла. Например, без профилегиба, листогиба оборудования невозможно изготовление отливов, доборных элементов для кровли, фасада, систем вентиляции и т.п. К тому же хорошо зарекомендовали себя в производстве архитектурных элементов, декоративно-функциональных предметов интерьера.
Наши связи и опыт позволяют предлагать только проверенное оборудование от известных производителей: ТАРСО, VAN MARK, SCHECHTL, MAZANEK, MAGNABEND, Stalex, METALMASTER ... Подготовленные специалисты готовы сделать оптимальное предложение для Вас и Вашего бизнеса, отвечающее европейским стандартам комфорта и безопасности. Обращаясь нам, Вы можете быть уверенны, что все оборудование сертифицировано, а монтаж и наладка, будет произведена грамотными специалистами.
Развернуть
Сокольнический вал 1 ж 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 264-76-74
Оставить отзыв о компании “ООО СтанСити”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО СтанСити”

Нет отзывов