ООО Современная Кровля

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Торговля кровельными материалами и комплектующими, Металлочерепицей, Мягкой черепицей, Мансардными окнами, Водосточными системами, Сайдингом, Колпаками на трубы и заборы
Развернуть
г.Коломна, ул.Леваневского д.36
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 614-01-71
Оставить отзыв о компании “ООО Современная Кровля”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Современная Кровля”

  • Гость 14.11.2014 13:45

    Данная фирма мне очень понравилась!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

  • Александр 21.08.2014 16:10

    Покупал крышу в этой фирме. Менеджер все показал, рассказал и сделал сравнение по качеству материалов. Срок по доставке - привезли точно в этот срок. И у них единственных доставка осуществляется манипулятором ( как того требует завод-изготовитель - разгрузка механизированным способом ). Дали письменную гарантию на металл ( а не на словах - как в других фирмах ) Буду рекомендовать знакомым и друзьям!!!

  • Альберт 17.07.2014 22:53

    Покупал забор сначала в другой компании, но кровлю (по совету соседа) решил покупать через эту. Что удивило: естественно сравнивал цены с конкурентами - примерно такие же +-1000 рублей, но здесь за те же деньги мне привезли заказ манипулятором и положили в указанное место-очень удобно. Единственное водитель был немного раздраженный, но как мне объяснили в фирме - сказывается очень большой объем заказов... В целом очень доволен и буду рекомендовать знакомым!