ООО "СОПиГ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний СОПиГ специализируется на услугах грузоподъемной техники, выполнении монтажных и такелажных работ, перевозках негабаритных и тяжеловесных грузов, разработке проектов производства работ.
За время работы на Российском рынке услуг группа компаний приобрела многолетний опыт в своей отрасли, создала значительную базу современной техники, имеет квалифицированных профессиональных сотрудников и репутацию надежного партнера.
В сфере услуг грузоподъемной техники и монтажа крупногабаритного и тяжеловесного оборудования компания работает с 1991 года.
На сегодняшний день компания предлагает своим партнерам-заказчикам в аренду или услуги мобильные и гусеничные краны грузоподъемностью от 45 до 1350 тонн. Предлагаемые краны немецкого производителя концерна LIEBHERR отличаются своей высокой надежностью, большой производительностью, удобством в управлении и подготовке к работе, что не маловажно при эксплуатации и выполнении монтажных работ.
Среди компаний, предоставляющих в аренду или услуги грузоподъемной техники, группа компаний «СОПиГ» отличается наличием собственного парка кранов большой грузоподъемности и продолжает увеличивать данный парк техники:
• мобильные телескопические краны грузоподъемностью до 800 тонн,
• гусеничные краны с решетчатой стрелой грузоподъемностью до 1350 тонн.
Данное преимущество позволяет выполнять для партнеров-заказчиков работы любой сложности и объемов: от аренды, услуг одного крана для единичного подъема, до аренды, услуг комплекса механизмов для строительства крупных нефтехимических и других заводов на территории всей России.
Группа компаний СОПиГ также обладает значительным парком специализированного автотранспорта, тягачей и трейлеров и продолжает постоянно увеличивать и обновлять данный парк техники. Компания, осуществляя перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов, использует собственные тягачи и трейлеры известных Европейских производителей надежной техники: MAN, Mercedes, Scheuerle, Goldhofer, Nooteboom, Faymonville, ES-GE.
Технические возможности предлагаемой техники позволяют перевозить грузы до 1600 тонн.
Группа компаний СОПиГ выполняет монтажные и такелажные работы по монтажу и перевозке оборудования и конструкций во многих отраслях промышленности: нефтегазоперерабатывающей, химической, металлургической, металлообрабатывающей, и многих других отраслях. За время работы компания выполнила и выполняет работы на многочисленных объектах, среди которых большинство нефтеперерабатывающих, нефтехимических, металлургических заводов и комбинатов. В целях надежного выполнения данных работ компания осуществляет разработки проектов производства работ и проекты перевозок грузов.
Примером эффективных комплексных работ группы компаний СОПиГ являются работы на строительных площадках: комплекс НП и НХ заводов ОАО «ТАНЕКО», ОАО «НЛМК», Рязанский НПЗ, Ярославский НПЗ и другие объекты.
Детальная информация о группе компаний СОПиГ, услугах, технике, технических возможностях, партнерах и заказчиках, выполненных работах на объектах на корпоративном сайте.
Развернуть
ул.Поречная,27 кор.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 784-88-50
  • +7(499) 784-88-51
Оставить отзыв о компании “ООО "СОПиГ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "СОПиГ"”

Нет отзывов