ООО "СИЛИНГ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша компания профессионально занимается оптом светотехнической продукцией около десяти лет, из них шесть последних лет - самостоятельной разработкой дизайнов люстры и светильников, основываясь на опыте европейских производителей и последних трендах моды, не забывая о специфике российского рынка.Наличие собственных производственных мощностей в Азии позволяет нам тщательно контролировать процесс изготовления качественной прээодукции, гарантировать бесперебойные поставки и реализовывать пожелания наших клиентов по ассортименту.Индивидуальный подход к каждому клиенту – один из важнейших принципов нашей работы.
Для составления предложения для Вашей компании нам необходимо представлять интересующий Вас ценовой уровень, т.к. мы продаем оптом люстры и светильники среднего/среднего+/премиум ценовых сегментов.
Нашей стратегией также является развитие одного дистрибьютера в каждом регионе. Сочетание нашего опыта на рынке осветительных приборов и опыта Вашей компании по организации розничной торговли приведут нас неминуемо к успеху.
Развернуть
115516, г.Москва, ул. Промышленная, д. 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 782-98-17
  • +7(495) 782-97-93
Оставить отзыв о компании “ООО "СИЛИНГ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "СИЛИНГ"”

Нет отзывов