ООО "САВА Сервис"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Авторизации:
Ritmix
COWON
iAudio
SAFA
SORELL
DiVox
Meizu
Defender
Diframe
KOSS
Sennheiser
AKG
AUDIO-Technika
Lumme
HOME-Element
MARTA
STINGRAY
Развернуть
г. Москва, ул. Жигулёвская д. 6К1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 220-72-96
  • +7(495) 774-23-37
Оставить отзыв о компании “ООО "САВА Сервис"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "САВА Сервис"”

  • Гость 03.06.2014 16:07

    Самый ужасный сервис!!! Сдала свою электронную книгу, которая находится на гарантийном обслуживании. Звонила практически каждую неделю мне говорили что ждут деталь, чтобы починить. В итоге через 40 дней с момента сдачи книги в сервис мне сказали что это не гарантийный случай и что у меня на дисплеи трещина от того что я его разбила! При сдачи книги в сервис были мелкие царапины и пятна на дисплеи, а после сервисной проверки чудесным образом у меня появилась трещина на дисплеи!!!!

  • Гость 07.02.2014 15:47

    отвратительно!!!! сдала мультиварку когда забрала оказалось ,что ничего не сделали. отвезла второй раз выдали заключение что заводской брак велели ехать в магазин причём очень грубо и в первый и во второй раз

  • Гость 26.12.2013 22:18

    Невыполнение обязательств, наглый и грубый персонал, деньги (2500р) на ветер, обманывают клиентов Относил на диагностику плеер Cowon, мне через два дня звонят и говорят, что починили и предъявили счет, хотя я и не просил чинить и цену за ремонт узнал только после починки. Гарантию дали месяц, но на второй день плеер опять сломался, причем когда я приехал и попросил сделать его, эти "мастера" имели наглость сказать, что я сам сжег микросхему когда заряжал плеер и не выполнил своих обязательств по гарантии. После этого я дал им посмотреть мой зарядник, и они сказали что это не из-за него, хотя я заряжал только им. Да и чем можно сжечь схему за 1 день? В итоге плеер они чинить все равно отказались, сказав что-то вроде "мы не знаем, чем уж вы там его сожгли, но это точно вы" и расторгли гарантийный договор. Я уверен, что они изначально поставили гнилую плату или вообще не ремонтировали. Не советую иметь дело с этой конторой

  • Гость 02.12.2013 13:28

    Сказать плохое обслуживание, это ничего не сказать. Обслуживание, уважение клиента полностью отсутствует. Хамство и полное не желание хоть как-то помочь клиенту. Врагу не посоветую обращаться к ним.

  • Гость 13.10.2013 21:48

    Два раза по гарантии ремонтировал диктофон RITMIX, В мастерской его продержали 44 дня , ремонта не было. Отдали с разряженным аккумулятором проверить нельзя. Персонал не ремотопригодный. Фирма RITMIX содержа Сава Сервис позорит себя. Итог ремонта больше никогда не куплю изделие с НЕГАРАНТИРОВАННЫМ РЕМОНТОМ!