ООО "САРТ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
С 1993 года продаем и производим и монтируем автоматические ворота, шлагбаумы, ролеты и электроприводы для ворот. Своя производтсвенная база в Москве, в офисе представлены образцы продукции.
Развернуть
Береговой проезд д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 778-38-47
  • +7(495) 795-98-39
Оставить отзыв о компании “ООО "САРТ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "САРТ"”

  • Константин 21.06.2021 11:58

    Прекрасные люди, профессионалы в своем деле. Но когда дело дошло до доставки, то все пошло не так. Договор на поставку заключается не от лица клиента, за что приходится платить совсем не понятно, сроки доставки жуткие. Как будто бы кто то пешком доставляет заказ. При попытке выяснить судьбу заказанного товара, натыкаешся на ответ сотрудников компании типа " сам дурак". Ни слова извининений за ошибку. Все положительные впечатления перечеркнуты одним безответственным действием. Хотите без головной боли, сами вывозите купленное.

  • Анатолий 28.08.2014 15:04

    Очень доволен работой компании. Несколько раз заказывал комплексную автоматизацию объектов: откатные ворота с автоматикой, калитку, домофон . Так как мы строим готовые дома для продажи - нам очень важно не только высокое качество, но и разумная цена в сочетании с гибким подходом. За счет широкого ассортимента автоматики можно подобрать оптимальный вариант. Рекомендую.

  • Гость 28.05.2014 09:55

    Большое спасибо! С Вами приятно иметь дело. Буду рекомендовать!) Эдуард Дорохов, г. Камышин Волгоградской области.

  • Гость 27.01.2014 00:00

    Заказал комплектуюшие для подвесных ворот в Вологду подсказали некоторые нюансы ,получил отсканированную накладную читаю её и поражаюсь они едут в Нижний Новгород как так на выставленном мне счёте(№25) чёрным по белому было написано г.Вологда,а не Н. Новгород,вот сижу жду когда мои комплектующие приедут!Татьене Моисеевой привет повнимательней пожалуйста!

  • horocho 15.11.2013 17:43

    Обратился в САРТ на этапе строительства гаража. Мне посоветовали, как можно сократить затраты, взяв ворота по Акции. Экономия получилась приличная, поэтому мы сделали проемы 3х2,5 именно под такие ворота. Срок поставки 4 недели нам показался очень долгим, но все таки решили брать у них - понравилось как консультируют и в других фирмах цена была немного выше. Через 2 недели перезвонили - сказали что ворота можно забирать, что очень порадовало. Забирали сами - отгрузили быстро, все удобно.

  • Гость 05.10.2013 15:58

    Заказывал комплектующие для откатных ворот с доставкой в г. Энгельс. Сработали оперативно, доставка - точно как обещали. Все в комплекте. Очень доволен - буду рекомендовать всем, весной куплю мотор! Александр К.