ООО "Садторг"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Магазины "Техносад" предлагает вашему вниманию полный набор техники для сада и огорода. Ассортимент представлен ведущими производителями садовой техники - Caiman, Husqvarna, Pubert, Sdmo. У нас вы можете заказать не только генератор, минитрактор или аэратор Хускварна, но и пнедробилку, траншеекопатель и даже снегоуборщик. Вся техника, представленная в магазинах "Техносад", отличается высоким качеством и удобством в эксплуатации.
Развернуть
Дмитровское ш., д.85
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 660-56-51
Оставить отзыв о компании “ООО "Садторг"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Садторг"”

  • Гость 16.03.2013 21:23

    Я благодарна менеджерам, которые работают на Дмитровском шоссе 85. Умнички!!! Я не очень разбираюсь в технике, но мне помогли, рассказали, доставили на дом, собрали. Услугами этой компании пользуюсь уже несколько лет, рекомендовала своим знакомым, они тоже остались довольными.

  • vnika20 18.05.2012 13:38

    ужас!!!! обманщики !!!! затягивают буквально все ... клиентов не ценят, менеджеры решения не принимают... не советую связываться

  • Гость 24.02.2012 23:19

    Выражаем благодарность сотруднику вашей фирмы Александру Бирюку за внимательное и чуткое отношение к клиентам. Он достойный представитель фирмы ООО Садторг, благодаря ему хочется обращаться к вам неоднакратно. Покупка бензиновой газонокосилки Yard-Man YM 7019 была произведена 21.02.2012. С уважением, семья Онуприенко.

  • Гость 17.08.2010 11:22

    Хотел бы оставить отзыв о данной конторе. 1. При покупке газонокосилки Flymo 360 все было нормально. Точно привезли, вопросов не возникло. 2. После того как газонокосилка сломалась и сервисным центром было выдано заключение о неремонтопригодности и случай был признан гарантийным, столкнулся с процедурой возврата сего аппарата. - расположена контора на Дмитровском шоссе 85. Работает по будням с 10 до 18 (т.е. "очень удобно" для тех кто работает). - при предварительных разговорах с офисом было озвучено - "приезжайте к 10". Приехал. В ходе разговора выясняется. что "менеджер" отвечающий за возврат техники работает с 11. Для персонала магазина не важно, что клиент теряет на них время либо делает все что бы не возвращать денешки. Короче говоря, связываться не советую. В случае чего набегаетесь.