ООО "РУССКИЙ БАРЬЕР"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
129343, Г МОСКВА, УЛ АМУНДСЕНА, Д 12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 184-74-45
Оставить отзыв о компании “ООО "РУССКИЙ БАРЬЕР"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "РУССКИЙ БАРЬЕР"”

  • Андрей 07.12.2014 15:28

    Сломался через 3 недели при давлении в водопроводе 6 атмосфер!!!. Позвонил в фирму а там сказали что это ваши проблемы. А как же гарантия ??? Где она. А заплатил почти 4 000 рублей за него и это при продажах барьеров натуральных, фирменных ??? Это я потом уже в инете посмотрел что фирменный барьер стоит чуть больше 2000 рубликов!!! ВЫкинутые деньги !!!!

  • Сергей 07.12.2014 01:21

    Купил в Новопеределкино трехступенчатый. Поставил дома. И тут началось...... . Не словом сказать, не пером описать. Короче, народ, китайская подделка. Я еще в при покупке стал сомневаться. Скопирована наверное китайцами а наши его продают. Потом узнал действительные цены на барьер. Короче, то что купил и поставил, течет, все трещит, не БАРЬЕР а гов....о. На сертифицированный барьер, т.е. настоящий - цены на половину ниже. И гарантия и все такое... Рекомендую не покупать русский барьер, нужно брать настоящий барьер !!!!

  • Борис 14.10.2014 23:42

    Много лет использую системы очистки воды фирмы Русский Барьер и в квартире, и в загородном доме, и очень доволен результатами! Наконец наши научились делать что-то хорошо:-)