ООО "РОТОПЛАСТ-М"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
141009, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г МЫТИЩИ, ОЛИМПИЙСКИЙ ПРОСП, Д 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 586-01-33
Оставить отзыв о компании “ООО "РОТОПЛАСТ-М"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "РОТОПЛАСТ-М"”

  • Елена 18.11.2014 15:28

    Не знаю как директор, но вот изделия по "детской" теме - это действительно кошмар!!! Заказали горку h=1.4 и h=2.1. Находимся не в Москве, поэтому оплатили через банк. Нам отправили груз транспортной компанией. Такого качества я еще нигде не видела. У нас во дворах бывают, конечно, горки не сильно хорошего качества, но эти все в дырках по бортам, края острые, поверхность как наждачка, горка 2.1 сварена из отдельных деталей с перепадом по высоте сантиметра 2. Мало того, так она еще получается очень крутая, с нее не то что детям, взрослым страшно скатится. А если скатишься - можно остаться инвалидом. Где вы взяли сертификат??? Такое качество подойдет для септиков или очистных сооружений, но не для детей! Господа - имейте совесть!!!

  • Гость 10.12.2013 15:25

    согласна, он ебнутый на всю голову!

  • Гость 09.07.2013 15:29

    Директор- и правда больной. Предприятие- его игрушка, люди, работающие в нем- кролики для опытов. Будьте готовы к вычетам з/п без объяснений, хамству и унижениям. Причем скидок для женщин нет- нисколько не стесняется в выражениях. Михаил Аркадьевич, подумайте на досуге о своей репутации.

  • Гость 06.06.2012 14:20

    совершенно согласна!!! Вчера была на собеседовании, директор о себе высокого мнения, человек устраивающийся на работы -это ничто. Представляю как относятся к людям, которые там работают.

  • Гость 08.06.2011 16:42

    Даже не верится ,что в 21 веке есть такие организации. Убожество. Обходите стороной. И не вздумайте устраиваться на работу. Руководитель-больной человек!!! Мало того, что все "чернуха", так еще и претензии на солидногсть. Позор, безобразие, сообщу в налоговую и в полицию о беззакониях вэтой шараге.