Раковый Ампир

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В 2008 году была основана компания «Раковый Ампир». Компания занимается промышленным выловом живой рыбы и живых раков в 4 странах мира, 8 регионах России. В Санкт — Петербурге ООО «Раковый Ампир » имеет 2 склада с живыми раками и рыбой, также имеется 1 склад в Москве.

На балансе компании ежемесячно около 20 тонн живого рака. «Раковый Ампир» действительно единственная организация, которая отправляет живого рака в более чем 15 регионов России из Санкт — Петербурга.
Нашими постоянными клиентами еженедельно, на протяжении нескольких лет являются такие отдаленные регионы как Петропавловск — Камчатский, Якутск, г. Нерюнгри, Красноярск, Астрахань, Архангельск, Калининград.
У компании «Раковый Ампир» большой опыт отправки живого рака, процедуры растомаживания и затомаживания товара ( для стран ЕС, Германия в частности).
Если вы желаете получить живого рака в любом регионе России, то в Вам необходимо связаться с представителем компании в Санкт -Петербурге. Мы занимаемся не только розничной продажей речного рака, но и оптовыми поставками во все регионы страны и ближнего зарубежья.
Развернуть
Ленинградская обл., Колтушское ш., 49
Официальный сайт amraki.ru
Контакты
  • +7 (921) 769-74-93
Оставить отзыв о компании “Раковый Ампир”
captcha

Последние отзывы о компании “Раковый Ампир”

  • Вика 27.11.2015 20:04

    Заказала раков 26.11 на 27.11 на 14.00,на сайте одна цена,говорят вот вчера подорожало......и за доставку на сайте не слова,а хотят 300р...........не в 14.00 не в 19.00 никого... по телефону клянутся доставить...... это их стиль работы??????????????????????