ООО "РадиоКомпоент-2010"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
OOO «Радиокомпонент-2010" является поставщиком отечественных и импортных электронных компонентов для разработки и производства электронно-технических устройств широкого применения, в том числе аппаратуры бытового и военно-промышленного назначения. Постоянными клиентами компании стали потребители практически всех областей промышленности.
осуществляем поставки широчайшей номенклатуры электронных компонентов. Спектр поставляемых комплектующих изделий охватывает почти все категории компонентов: микросхемы, транзисторы, диоды, стабилитроны, светодиоды, индикаторы, оптоприборы, силовые приборы, реле, разъемы, клеммные соединители, переключатели, конденсаторы, варикапы, корпуса для электронных устройств, компоненты для защиты телекоммуникационных устройств - варисторы, ограничители напряжения. Всего на сегодняшний день мы предлагаем свыше 15 тысяч наименований электронных компонентов.
ООО «РК-2010» работает с небольшими фирмами, так и с крупными государственными предприятиями. Кроме того, мы специализируемся на выполнении комплексных заказов различной сложности, включающих в себя как отечественные, так и зарубежные компоненты, в количествах от пробной партии в несколько штук до промышленных объемов.
ООО «РК-2010» предлагает обеспечивать выгодную поставку электронных компонентов для Вашего предприятия в минимальные сроки и с высокой гарантией качества
Развернуть
125367, Москва, Врачебный пр-зд.10, офис 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-15-15
Оставить отзыв о компании “ООО "РадиоКомпоент-2010"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "РадиоКомпоент-2010"”

Нет отзывов