ООО ПУЛСТАР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
аша компания предлагает Вам спроектировать и построить бассейн под ключ, любой формы, любой сложности. Все наши клиенты рекомендуют Нас своим знакомым и друзьям, так как мы действительно упростили процесс и сделали его максимально качественным, быстрым, надежным.

Оборудование для бассейнов на даче или в доме позволит Вам наиболее эффективно использовать воду для своего отдыха и оздоровления. Мы реализуем продукцию известных производителей, зарекомендовавших себя на рынке – Dinotec (Германия), Hayward (США - Франция), Pahlen (Швеция), Astral (Испания), OSF (Германия), Peraqua (Австрия), Iaso (Испания) и т.д.

Обратите внимание, что кроме оборудования для фильтрации воды в бассейнах, для озонирования и т.д. мы предлагаем и средства для занятий спортом в воде.

Кроме того, мы предлагаем и спектр дополнительных услуг. В числе которых сервисное обслуживание и монтаж. Данную деятельность специалисты компании осуществляют уже на протяжении 7-ми лет. За это время была произведена установка различного оборудования для бассейнов, монтаж самых сложных конструкций.

Наши специалисты легко справятся с любой задачей, предоставят Вам возможность выбрать и заказать всё необходимое в любое удобное время. Они проконсультируют вас и по вопросам выбора оборудования для бассейнов.
Развернуть
БП Румянцево,корп.3 подъезд 20,оф.401 д
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-58-33
  • +7(495) 789-58-44
Оставить отзыв о компании “ООО ПУЛСТАР”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО ПУЛСТАР”

Нет отзывов