ООО "Промтекс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основные торговые складские позиции нашей текстильной продукции составляют хлопчатобумажные ткани, которые имеют широкий спектр применения: для крупных предприятий , для небольших производств, для предприятий торговли, а также для любого индивидуального применения.

Мадаполам (отбеленный ситец, проходящий безворсовую отделку) - материал, который имеет широкий спектр применения как обтирочный хорошо впитывающий масла, воду и т.д. материал. Также материал применяется для пошива простых изделий, не требующих особой прочности.

Бязь отб. - ткань использующаяся в пошивочных производствах и на предприятиях работающих в медицинской сфере.

Батист отб. – плотная безворсовая, но в тоже время тонкая ткань, для использования протирки оптики и других точных приборов, где требуется мини-мальное попадание волокон ткани после ее использования , как обтирочного материала.

Холстопрошивное хлопчатобумажное нетканое полотно (ХПП) - производится методом начеса волокна и укреплением прошивочным швом. Полотно очень выгодно использовать в качестве салфетки для мытья полов и в некоторых случаях как обтирочный материал.

Упаковочно-обивочная х/б ткань – используется как в технических целях, так и для мытья полов. После уборки помещений не оставляет

волокон и нитей.

Льняная мешковина (упаковочная) облегченной плотности – материал для уборки технических помещений. Недорогая и долговечная ткань для мытья полов.

Ветошь обтирочная - фракции тканей х/б может поставляться как обрезки со швейного производства, так и прошедшие специальную санитарную обработку большие куски секондхенд х/б.

Полотенечная «вафельная» ткань – хлопчатобумажное тканное полотно, используется в качестве плотного обтирочного материала и в качестве личного элемента гигиены на различных производствах.

Марля отбеленная - широко используемый материал в различных технологических производственных процессах. Удобен и недорог в целях использования для личной гигиены. Выпускается рулонами 1000 пог.метров
Развернуть
пр.Черепановых,д.10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 450-56-10
  • +7(495) 645-83-41
  • +7(495) 450-06-05
Оставить отзыв о компании “ООО "Промтекс”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Промтекс”

Нет отзывов