ООО "ПРОФИ-Дент"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Здоровые зубы – визитная карточка успешного и благополучного человека, а также показатель качества жизни. Однако, даже при отсутствии видимых погрешностей, зубы должны быть ухоженными. А это значит, что необходимо периодически посещать врача-стоматолога.
Стоматологическая клиника «ПРОФИ-Дент» оснащена оборудованием ведущих мировых производителей. Наличие цифрового рентгеновского оборудования позволит Вам получить качественную диагностику на любом этапе лечения, не выходя из клиники.
Мы рады предложить Вам все виды эстетической реставрации и восстановления коронки зуба при помощи новейших пломбировочных материалов.
Гигиенист обучит Вас правильной гигиене полости рта, составит домашнюю программу гигиены, подберет необходимый набор профилактических средств индивидуальной гигиены. Профессиональная гигиена избавит вас от воспалительных процессов в полости рта, поможет предотвратить образование кариеса.
Наши врачи используют современные эндодонтические технологии и лекарственные средства, что является гарантией успеха при лечении кариеса и его осложнений.
Врачи-ортопеды создадут улыбку «ручной работы» с помощью керамики на обычных и драгоценных сплавах, безметалловой керамики, вкладок, виниров. Наши врачи владеют всеми видами съемного и несъемного протезирования.

Наличие в составе клиники собственной зуботехнической лаборатории позволяет сократить сроки протезирования до возможного минимума.
Имплантация (вживление искусственного корня) позволит вам избежать объемного протезирования и вовлечения в него зубов, стоящих рядом с удаленным зубом. С целью стабилизации съемных протезов возможно установить мини имплантаты.
Исправление прикуса с помощью современных материалов и технологий возможно в любом возрасте.
После проведения лечения доктор составит индивидуальный график бесплатных профилактических осмотров
Все инструменты проходят полный цикл стерилизации по системе Анти-Спид, Анти-Гепатит.
Мы постараемся сделать все, чтобы Вам было комфортно. Мы предоставим вам индивидуальную гарантию качества на все виды лечения и гибкую систему скидок. А ваша сияющая улыбка пусть будет залогом здоровья и успеха!

СОХРАНЯЙТЕ ВАШИ ЗУБЫ!
Развернуть
г. Москва, ул. Чертановская д. 45А корп.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 388-15-45
  • +7(495) 388-13-09
Оставить отзыв о компании “ООО "ПРОФИ-Дент"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ПРОФИ-Дент"”

  • Мария 26.10.2014 12:28

    Я выбрала клинику,т.к рядом живу и мне удобно ...была приятно удивлена и адекватным человеческим отношением врачей, и ценам...Врачи хорошие,не разводят ..Советую

  • Екатерина 26.10.2014 06:49

    Потрясающе. Кто-то еще на свой страх и риск и импланты ставит там. Написала на возврат денег. Если не вернут-ждет их суд, т к пошла в другую клинику и там дали официальное заключение о некачественно проведенном лечении. В Чертаново-Южное одна хорошая стоматология-"Улыбка" на Пражской. Правда там цены раза три выше, чем в этой, но и качество и врачи. Здесь же такое ощущение что " стоматология для нищих" . Пломбы дешевые, отваливаются, по 5 раз переделываешь, администратор Ирина-это отдельная тема. Я такую хамку на ресепшн виду первый раз))))в общем удачи " профи-дент" жаль потраченного времени нервов и денег

  • Екатерина 24.10.2014 03:01

    Полечила у них зуб 23.09.2014. Реставрация пломбы, плюс поставила новую. Зуб живой. Полечили так, что осталась огромная щель между зубами, стала застревать пища, воспалилась десна. Пришла не перелечивание и, что вы думаете-повторно полечили вроде ничего, т к. лечил другой врач. Но деньги, 2700, взяли повторно. Почему-буду выяснять завтра, т к была суббота, молча заплатила и решила выяснить с руководством. А еще иду завтра ТРЕТИЙ раз за 2 недели переделывать передний зуб, т к от него в очередной раз отвалился кусок. Вот скажите, хорошая это стоматология или нет? До этого ходила на Курскую во Внуки Гиппократа и к частному врачу, но мне сейчас тяжело стало ездить так далеко, т к в положении. И тем не менее сейчас думаю лучше бы поехала туда чем такой гемморой.

  • родник 13.03.2014 14:00

    А мне в клинике понравилось. Принимают четко по записи. Цены вменяемые. С врачами и ассистентами приятно общаться. Понятно отвечают на все вопросы. Можно карточкой было расплатиться,что мы с мужем и сделали.

  • Гость 18.11.2013 15:09

    Протезировать не советую, т.к. недавно протезировалась, до сих пор передние зубы под коронками чувствуют горячее и холодное, жалко что послушалась врача и сточила передние зубы, до сих пор жалею об этом. Поставить какую нибудь пломбу там можно, но протезировать не советую. Ищите лучшую клинику. Результатом не довольна.