ООО Проектное бюро "Центр Экологических Инициатив"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания с 1998 года оказывает услуги по разработке и согласованию проектной экологической документации и проведению комплекса проектно-изыскательских работ в области экологии промышленного и гражданского строительства, активно внедряет зеленые технологии, участвует в экологическом обосновании новых гражданских и промышленных проектов.
Мы имеем все необходимые допуски СРО и большой опыт разработки проектной документации.
Ряд наших сотрудников имеют квалификации экспертов, участвуют в государственных экспертизах проектов регионального и федерального уровня, постоянно совершенствуют российскую нормативную базу.
Высококвалифицированные сотрудники компании в сжатые сроки выполнят следующие виды работ:
ПНООЛР, ПДС, ПДВ, СЗЗ, ОВОС,ПМООС, инженерно-экологические изыскания, санитарно-эпидемиологические заключения, акустические расчеты, экологическое обоснование инвестиционных проектов, расчет инсоляции и естественного освещения, энергоэффективность, технологический регламент процессов обращения с отходами строительства и сноса, рекультивация земель, дендрология, благоустройство и озеленение территории, компенсационное озеленение территории, оценка риска здоровью населения, разработка проектов санитарных разрывов, экоаудит, энергоаудит. Мы гарантируем авторское сопровождение проектов исполнителями при снятии вопросов в согласующих органах и в суде.
На фирме действует Система Менеджмента Качества (СМК) по международному стандарту ИСО 9001:2008. Качество наших работ подтверждено сертификатом BM TRADA CERTIFICATION (Великобритания). Именно благодаря качеству наших работ нам доверяют многие российские и зарубежные компании.
Мы ценим и уважаем наших Заказчиков и гарантируем индивидуальный подход при разработке Вашего проекта.
Развернуть
г. Москва, 107031, г. Москва, Дмитровский пер., д.4, стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 623-68-68
  • +7(495) 628-56-21
Оставить отзыв о компании “ООО Проектное бюро "Центр Экологических Инициатив"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Проектное бюро "Центр Экологических Инициатив"”

Нет отзывов