ООО Проджект Нова

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Проджект Нова" работает на российском рынке систем безопасности как поставщик оборудования и услуг в течение последних пяти лет.

Компания специализируется на проектировании и установке систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной и пожарной сигнализации, систем оповещения, пожаротушения и дымоудаления, огнезащитной обработки конструкций. Мы обладаем всем необходимым для разработки, реализации и сервисного обслуживания объектов любой степени сложности: зданий, складских комплексов, культурных центров.

Сегодня "Проджект Нова" является дистрибутором мировых производителей в области систем безопасности:Inter-M, Jedia, itC, Lacie, CTV, Webgate, American Dynamics, Truen, HID, Kantech, Software House и др.

Наши клиенты имеют доступ к большому асортименту товаров с нашего склада в Москве. Поставка заказанных товаров происходит в сжатые сроки. Мы производим доставку товаров по Москве и в регионы РФ.

В компании работают квалифицированные специалисты, имеющие десятилетний опыт работы в области систем безопасности. Многие из наших сотрудников сертифицированы и регулярно проходят тренинги и обучающие семинары.

ООО "Проджект Нова" - это надежный партнер по поставкам оборудования и услуг в области комплексных систем безопасности. Качество нашей работы уже оценили следующие компании: национальная сеть кинотеатров "Синема Парк", международный логистический оператор Itella logistic и многие другие.
Развернуть
123423 ул. Народного ополчения 34 стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 980-17-43
  • +7(499) 393-39-64
Оставить отзыв о компании “ООО Проджект Нова”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Проджект Нова”

Нет отзывов