ПродТорг

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Компания Продторг» создана профессионалами рынка мясной продукции с целью максимально удовлетворить потребности любого клиента: от мелкооптовой компании до крупного мясо перерабатывающего завода. Основное направление деятельности компании — оптовая продажа свежего охлажденного мяса, полутуши говядины и свинины. Импорт мяса, замороженных мясопродуктов и субпродуктов Российских и зарубежных производителей, организациям занимающимся реализацией и переработкой мясной продукции на территории Российской Федерации.
Постоянно обновляющийся каталог мяса и прайс лист включает в себя более 50 различных наименований мяса говядины, телятины, свинины, баранины и мяса птицы. Рекомендуем Вам подписаться на нашу почтовую рассылку прайса. Рассылка осуществляется каждый понедельник. Мы гарантируем что Ваш электронный адрес не будет использоваться третьими лицами.
«Компания Продторг» одна из ведущих поставщиков мясной продукции на рынке Москвы и не только. Сотрудники нашей компании обладают огромным опытом работы на мясном рынке, с особой спецификой. Менеджеры отдела закупок устанавливают повышенные требования к качеству мясной продукции, именно по этому мы можем гарантировать, что качество ввозимого замороженного мяса отвечает всем необходимым стандартам и нормам, действующим на территории Российской Федерации. На все импортное мясо есть необходимые сертификаты.
Надежными партнерами нашей компании стали многие западные компании — крупные экспортеры и поставщики мяса из стран Европы, Южной Америки и СНГ. Наша компания всегда готова к взаимовыгодному сотрудничеству. Наши менеджеры не пренебрегают небольшими заказами. Вы всегда можете ознакомиться и, при желании, заключить договор поставки мяса с нашей компанией.
Развернуть
г. Москва, Большой Козихинский переулок, 22 стр. 2
Официальный сайт prod-torg.com
Контакты
  • +7 (495) 775-27-95
Оставить отзыв о компании “ПродТорг”
captcha

Последние отзывы о компании “ПродТорг”

Нет отзывов