ООО "Порцетом"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «ПОРЦЕТОМ»

Спасибо за проявленный Вами интерес к нашей компании !
У каждого из нас есть пожилые и не очень здоровые родные и не хотелось бы видеть, с какими трудностями им приходится сталкиваться при живых-то детях. Создавая нашу, практически семейную фирму мы прежде всего заботились об облегчении жизни родным людям, тщательно подбирали домашнюю медтехнику и биологически-активные добавки к пище для своей семьи.
Чтобы было эффективно, безопасно и недорого.

И хотя наша фирма, как отдельное предприятие, создано не так давно, но мы объединили опыт работы крупных медицинских компаний, розничных магазинов «Медтехники» и дизайнерских проектов - для совмещения трех направлений:
1) для всех граждан - магазин домашней медтехники, необходимой практически в каждой семье. Мы поможем Вам справится с проблемами со здоровьем непосредственно у Вас в доме, дадим рекомендации по поддержанию жизненного тонуса – за счет применения недорогой медтехники и надежных биологически-активных добавок.
2) для врачей-специалистов – помощь в оснащении медцентров и больниц специфическим оборудованием. Врачам поможем оснастить наиболее рациональным образом медицинское учреждение, от мебели до тяжелого оборудования (от подвала до чердака), причем вариантов оплаты нашего сотрудничества может быть два: а) прямая закупка оборудования у нас; б) комиссионное вознаграждение за консультационно-информационную поддержку в закупках Вами оборудования по минимальным ценам у прямых производителей (фактически – заменим Вам маркетинговое исследование).
3) для наиболее продвинутых граждан – дизайн и создание благоприятной среды обитания в квартире, офисе и загородном доме. Мы разработаем дизайнерский проект, создадим и возьмем на себя заботы об обслуживании - зимнего сада, озеленения крыши в городском доме, ландшафтного преобразования Вашего участка.

У нас сложились партнерские отношения практически со всеми поставщиками и производителями медицинского оборудования. Соответственно и цены у нас, в общем-то, одинаковые. Наш конёк - зарубежная диагностика, физиотерапия, косметология, массаж, стерилизация, нейрокомплексы... А предлагаемые БАДы не только опробованы на себе и рекомендованы авторитетными учеными, но и проходят проверку у профессионалов-фармацевцов. И обратите внимание на ранозаживляющие повязки.

А еще у нас всегда можно пройти экспресс-диагностику сердечно-сосудистой деятельности и состояния сердечной мышцы – компьютерными комплексами «Гемодин» и «Миткард».
И опробовать на себе тракционною систему «Грэвитрин».
И диагностику здоровья по Накатани комплексом «КАНО».
И оценить состав, зашлакованность крови – комплеком «АМП»,
И восстановить память, снять усталость – комплексом «ПРАК».
Если заинтересуетесь – сможете сразу и приобрести.

С глубоким почтением и уважением,
Томашев Дмитрий (220-78-67)
Москвин Сергей (8-916-654-30-94)

Мы располагаемся на территории Государственного Научного Центра по Антибиотикам,
Ассоциация Российских Фармацевтических Производителей
Москва, ул. Нагатинская, д. 3а

E-mail: post@porcetom.ru
Раб. тел./факс: +7 (495) 778-03-03

ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ - высокая СКОРОСТЬ, мягкий СЕРВИС и приемлемые ЦЕНЫ
Развернуть
117105, Москва, ул. Нагатинская, д. 3а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 778-03-03
Оставить отзыв о компании “ООО "Порцетом"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Порцетом"”

Нет отзывов