ООО "ПМЮА"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО "ПМЮА" оказывает квалифицированные юридические услуги юридическим лицам и гражданам. Представительство в судах, признание прав собственности на недвижимое (квартира, дом, гараж, земля) в судебном порядке, помощь в подаче исков, сопровождение сделок, составление договоров.
Для бизнеса компания "ПМЮА" предлагает абонентское обслуживание на основании договора юридического сопровождения. Подробную информацию по данному предложению Вы можете узнать на сайте www.pmua.ru
В компании действуют специальные предложения и акции. По состоянию на 13.05.13 действует акция: признание прав собственности в судебном порядке. Стоимость пакета услуг 40000 руб (подготовка документов, составление иска,все судебные заседания, БТИ, регистрация в Росреестре).
Наши юристы помогут составить ДКП, мены и зарегистрировать Вашу собственность, окажут услуги по вступлению в права наследования, выделению долей, помогут выполнить иные действия с недвижимостью.
тел (499) 63-829-63
Развернуть
м. Курская, Лялин пер. д.5, стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 638-29-63
Оставить отзыв о компании “ООО "ПМЮА"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ПМЮА"”

  • Гость 03.07.2013 18:42

    Не думал, что это скажу, но спасибо за то, что отговорили покупать таунхаус. В апреле не поверил, но жена приняла вашу сторону - вот и не купили. У друга, который купил, начались проблемы. В общем спасибо! Анатолий Е.

  • Гость 21.06.2013 01:30

    Хочу выразить признательность юристам ПМЮА за проделанную работу по регистрации и сопровождению деятельности наших коттеджных поселков. Компании желаю процветания и хороших заказчиков. Иван.

  • Гость 10.06.2013 19:03

    Видел работу юристов ПМЮА в Нижнем, когда потребовалось открыть представительство в Москве - обратился к ним. Работой доволен, все сделали четко и в срок без доп. сумм. Могу добавить - очень помогли с поиском офиса. Т.к. работают с агентствами недвижимости, смогли посоветовать агентство, где мне подобрали офис удаленно. Удаленная работа у них налажена хорошо. Вячеслав, г. Нижний Новгород

  • Гость 04.06.2013 14:39

    Спасибо за организацию и проведение семинаров для сотрудников! Руководство осталось очень довольно! Светлана (HR-менеджер, "Senergy")

  • Гость 28.05.2013 13:43

    понравилось, как организована удаленная работа в пмюа. по запросу с сайта и оплаченному счету в течении суток подготовили все необходимые договора. такая форма работы очень удобна компаниям вроде нашей - не расположенным в москве. мотаться к нормальным юристам занимает кучу времени, а тут по интернету все быстро получили. результатом довольны, спасибо