ООО "ПепелаЦЪ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Турагентства Москвы – крупные профессиональные компании, имеющие значительный опыт работы в сфере туристического бизнеса. Они занимаются организацией групповых и индивидуальных туров, разрабатывают маршруты поездок и дарят возможность посещать наиболее экзотические отдаленные уголки Земли.

«ПепелацЪ» также относится к турагентствам Москвы, создающим все условия для комфортных увлекательных путешествий, устраивающих клиентов компании на 100%. Туры, разработанные и организованные компанией, удовлетворяют все пожелания клиентов: имеют достаточно насыщенную программу, предполагают максимально комфортное размещение и быстрый трансфер. В исполнении турагентства Москвы «ПепелацЪ» Ваш отдых будет именно таким, каким Вы его запланировали, оставит только яркие и приятные воспоминания, которые подтолкнут Вас ещё не к одной поездке.

Итак, если Вы готовы к отдыху – активному и насыщенному событиями путешествию либо расслабленному пребыванию в стране с теплым морем и нежным песком – мы будем рады видеть Вас клиентом компании «ПепелацЪ» и сможем предложить тур, который не оставит Вас равнодушным.
Развернуть
ул.Фридриха Энгельса 31/35
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 685-11-80
Оставить отзыв о компании “ООО "ПепелаЦЪ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ПепелаЦЪ"”

Нет отзывов