ООО «ПАРТЛАЙНЕР»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «ПАРТЛАЙНЕР», основанное в 2010 году, успешно работает на многих сегментах рынка. В настоящее время основными направлениями деятельности компании являются торговля товарами для дома, косметикой и парфюмерией, оказание полного спектра компьютерных услуг, а также услуг по телефонизации различных объектов. Предоставляются услуги по созданию, раскрутке и поддержанию сайтов, интернет-проектов, услуги электронной и традиционной почты.

В комплекс оказываемых услуг ООО «ПАРТЛАЙНЕР» входит предпродажная подготовка товара, его тестирование и проверка, доставка товара или оказание любой услуги в удобном для клиента месте и в удобное для клиента время.

За время работы компанией были налажены прямые партнерские отношения с рядом поставщиков России, а также ведущими зарубежными производителями.

Многие покупатели ООО «ПАРТЛАЙНЕР» становятся нашими постоянными клиентами

Всегда большой ассортимент продукции на складе в Москве, множество удобных схем работы и способов оплаты с разными клиентами, наличие квалифицированных специалистов, а также выгодные цены позволяют нашей компании быть Вашим надежным партнером в решении любых задач, во всех сферах нашей деятельности.
Развернуть
119002, Россия, г. Москва, Староконюшенный пер., д. 28
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 778-85-99
Оставить отзыв о компании “ООО «ПАРТЛАЙНЕР»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «ПАРТЛАЙНЕР»”

  • Гость 10.06.2010 12:16

    Посылку от Вас получил, но шла она около недели и была довольно крупная. Нормально ли это, не происходит ли задержка из-за лишней упаковки и, в результате, увеличения размера? Не считая этого очень доволен, спасибо, буду рекомендовать. Дисконтная карта пригодится также как календарь:)

ООО «ПАРТЛАЙНЕР» также находится в категориях: