ООО "ПАРКЕТ-ДИЗАЙН 2000"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
На сегодняшний момент компания «Паркет-Дизайн» не только имеет собственное производство, но и владеет сетью магазинов по России. Более 10 салонов по г. Москве и несколько магазинов в регионах, в которых представлен широкий ассортимент штучного и художественного паркета из отборных пород древесины, а также большой выбор массивной доски, паркетных клеев и лаков от ведущих мировых производителей.

В настоящее время компания «Паркет-Дизайн» является официальным дистрибьютором более 40 отечественных и зарубежных брэндов. Профессиональные логисты компании обеспечивают поставку товара напрямую от мировых производителей.

Компания «Паркет-Дизайн» заинтересована в том, чтобы все больше потребителей имели возможность выбора качественных профессиональных паркетных материалов, поэтому вся наша продукция ориентирована на самые высокие мировые стандарты.
Развернуть
Москва, Ленинский просп., д. 68/10,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 930-97-07
  • +7(495) 930-13-40
Оставить отзыв о компании “ООО "ПАРКЕТ-ДИЗАЙН 2000"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ПАРКЕТ-ДИЗАЙН 2000"”

  • Гость 01.12.2011 20:56

    хранение паркета на складе обеспечивается варварски, коробки с паркетом выстраиваются одна на одну до потолка ангара, соответственно паркет находящийся в нижней части этой "башни" испытывает постоянное давление, что сказывается на его качестве особенно если речь идет о паркете из бамбука (расслоение и т.п.) с паркетной доской и ламинатами история та-же. Химия (клей, грунтовка и т.п.) также хранится неподобающим образом, в не отаплеваемых контейнерах (за исключением клея на водной основе). О хранении пробковой подложки я вообще молчу..... Хотя если вдуматься так наверное везде или я ошибаюсь?