ООО Окант и К

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Окант & К» работает на рынке пищевого оборудования с 1993 г. Основой работы компании является поставка новых технологических решений для предприятий пищевой отрасли, а так же понимание уникальных требований клиента и приоритетов его бизнеса.
Большой опыт, полученный за годы работы, понимание потребностей заказчиков, знание мирового рынка оборудования, а так же деловое партнерство с ведущими европейскими производителями оборудования позволят предлагать клиентам наиболее выгодные варианты создания или модернизации предприятий по производству широкого ассортимента хлебобулочных и кондитерских изделий.
Руководство компании «Окант & К» тщательно подходит к выбору иностранных производителей, посещая крупнейшие мировые выставки оборудования, лично посещая заводы. Безусловно, предпочтение отдается производителям, использующим новейшие разработки и предлагающие наиболее качественное и надежное оборудование.
На сегодняшний день наша компания может предложить вам весь спектр мясоперерабатывающего оборудования, технологический запуск, сервисное обслуживание и поставку запчастей.
Отличительной особенностью фирмы «Окант & К» является то, что мы можем предложить Вам не только отдельные единицы оборудования, а также комплексные линии по производству широкого ассортимента замороженных полуфабрикатов. Для создания качественного и востребованного продукта необходима современная техническая база и тесная совместная деятельность специалистов поставщика и покупателя. В этом плане инженерно – техническая служба «Окант & К» и персонал компании приложат все усилия для успешного решения поставленных задач.
Обратившись к нам, вы получите полный комплекс услуг и профессиональное решение Ваших идей.
Развернуть
Походный проезд, д.4, корп.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 797-55-10
Оставить отзыв о компании “ООО Окант и К”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Окант и К”

Нет отзывов