ООО "НПП ТЕПЛОХИМ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания НПП «ТЕПЛОХИМ» образована сотрудниками филиала ФГУП «НИКИМТ» (в настоящее время филиала концерна «Росатомстрой») и более 10 лет занимается разработкой и производством экологически полноценных огнезащитных составов и лакокрасочных покрытий промышленного назначения.
Компания имеет собственный научно-исследовательский центр, специализирующийся на разработке красок огнезащитных, огнезащитных составов, эпоксидной эмали, применяемых для огнезащитной обработки конструкций различного назначения. Другим направлением деятельности является разработка и производство пожаровзрывобезопасных эпоксидных эмалей для дезактивируемой окраски конструкций и оборудования атомной промышленности и энергетики.
Развернуть
127247, Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 995-35-43
Оставить отзыв о компании “ООО "НПП ТЕПЛОХИМ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "НПП ТЕПЛОХИМ"”

  • ГОСТЬ 20.10.2014 06:36

    ЕЛЕНА Марковна арендовала квартиру за своих работников, проживали 8 человек.Работники украли шторы, плед, сломали (полностью вынесли) хорошие двери, пылесос, москитную сетку. Обещали возместить и сбежали. Если обижены на организацию, в чем виноват арендодатель? Безбожество и свинство, да и только!

  • Гость 17.04.2014 20:14

    КОМПАНИЯ ВО ГЛАВЕ ГОРНАКА И САЖНЕВА КРОХОБОРЫ ИМЕЯ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЛЮДЯМ НЕ ПЛАТЯТ ПЛАТЯТ ПОСРЕДНИКАМ КАК ЭТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ В ТОБОЛЬСКЕ ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ВИДЯТ ДЕНЕГ

  • Гость 02.08.2013 20:00

    ТеплоЭко, во главе всех этих ООО один начальник-крахабор. Продукция качество потеряло пять лет назад, никто не смотрит на качество работ.На объектах работы ведутся не качественно, все отваливается, люди мрут как мухи, увольняют их задними числами за подписью директора. Кадровики черную могильную работу творят каждый день.К 2014 году продукция упала в потреблении, сейчас много достойных компаний, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ И ДЕРЖАТ ОТВЕТ ЗА СВОЕ КАЧЕСТВО РАБОТ. Обратите внимания, вакансий в компании достаточно для понимания что текучесть увеличивается с каждым днем. Позвонив в офис я услышал не приятный нервный голос секретаря, соединяли долго, грубя в ответ. Так и не услышав того кто был нужен, наша организация сделала выбор в пользу другой компании, рекламы много, даже с орфографическими , не стыдятся перепродавать и обманывать заказчиков, навар хороший, не былоб обидно если б качество соответствовало громким речам врунам этой компании.

  • Гость 25.07.2013 14:57

    Развитие в компании прекратилось, работать тяжело, задерживают зарплату и под любым предлогом её урезают. Моральная обстановка в коллективе оставляет желать лучшего. Прибыль в компании на 1 месте, качество продукции и сервис падает стремительно, часто приходилось работать с рекламациями разгневанных клиентов. Продукцию б/у продают как новую. Менеджеры по продажам врут, навязывая себя, хамят, жопы лижут, все по школе Молчанова.

  • Гость 24.06.2013 00:40

    РАБОТАЛИ С ЦЕПКАЛО, ПОТОМ С НЕВИДИМКОЙ, СЕЙЧАС С ГОРНАКОМ. РАБОТЫ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ДЕЛАЮТ НЕ ПОНИМАЮТ. ПРИЕЗЖАЕТ АРМИЯ НАРОДУ И НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ ЧТО ПРОИСХОДИТ. КАК ТАК МОЖНО РАБОТАТЬ? НУ ВЕДЬ СТЫДНО. ПРИГЛАСИТЕ ХОРОШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!