НПО СвязьПроект

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания НПО СвязьПроект специализируется на создании глобальных решений в сегменте телекоммуникаций и телерадиовещания, является ведущим системным интегратором в области строительства сетей связи и вещания, в том числе в области мобильной, проводной, спутниковой связи и цифрового телевизионного радиовещания.

Компания осуществляет свою деятельность на рынке телерадиокоммуникационных услуг более 10 лет.

Сфера деятельности организации включает ряд таких направлений как: проектирование, системная интеграция, строительство проводных и беспроводных сетей связи, построение антенно-фидерных трактов; поставка оборудования спутниковых антенных систем, передающего вещательного оборудования, мобильных комплексов для телерадиовещания (передвижных спутниковых станций ПСС), коммутационного оборудования сетей передачи данных от ведущих мировых производителей строительно-монтажные работы по прокладке линий ВОЛС и созданию объектов сетей связи; а также возможность привлечения внешнего финансирования проектов.

При реализации проектов используется только сертифицированное оборудование, отвечающее мировым и российским стандартам.


Компания предлагает полный спектр работ любой сложности: от предпроектных исследований и выбора места строительства до окончательной сдачи в эксплуатацию законченных объектов.

Штат компании укомплектован инженерами, проектировщиками и специалистами-монтажниками, имеющими высокий уровень технической подготовки, значительный практический опыт проектирования и ввода в эксплуатацию объектов цифрового телерадиовещания и спутниковой связи. Специалисты компании имеют сертификаты ведущих мировых производителей оборудования, постоянно повышают и совершенствуют квалификацию, проходят обучающие тренинги в международных учебных центрах.

Кроме основной деятельности, компания проводит активную работу по информационной поддержке специалистов отрасли, участвует в выставках, проводит конференции и обучающие семинары. Её сотрудники регулярно осуществляют публикации в профильных изданиях.

Неотъемлемой составляющей деятельности "НПО СвязьПроект" является обеспечение сервисного обслуживания поставляемого оборудования и систем. На базе компании создан и функционирует единственный в России сервисный центр оборудования Newtec и CPI.
Развернуть
115093, Г МОСКВА, УЛ БОЛЬШАЯ СЕРПУХОВСКАЯ, Д 44, ОФИС 33
Официальный сайт nposp.ru
Контакты
  • +7 (495) 772-94-80
Оставить отзыв о компании “НПО СвязьПроект”
captcha

Последние отзывы о компании “НПО СвязьПроект”

Нет отзывов